Ergebnisse vom 29. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
06.07.2014 14:40 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
MKU10 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Gregor Käfer TSG Kaiserslautern 2005 MK U10 1. 1. 3:28,40 #1913 Urkunde anschauen
2. » Maximilian Sutor Laufladen Kaiserslautern 2005 MK U10 2. 2. 3:34,60 #1923 Urkunde anschauen
3. » Bruno Käfer TSG Kaiserslautern 2005 MK U10 3. 3. 3:43,70 #1914 Urkunde anschauen
4. » Elias Herrgen IGS Rockenhausen 2005 MK U10 4. 4. 3:44,50 #956 Urkunde anschauen
5. » Lennard Greiner SV Enkenbach 2005 MK U10 5. 5. 3:50,90 #1924 Urkunde anschauen
6. » Hannes Ebener TSG Eisenberg 2006 MK U10 6. 6. 3:51,80 #1909 Urkunde anschauen
7. » David Hach 2005 MK U10 7. 7. 4:01,10 #1927 Urkunde anschauen
8. » Leon Palm GS Weilerbach 2005 MK U10 8. 8. 4:09,30 #950 Urkunde anschauen
9. » Nicolai Schwartz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 9. 9. 4:12,20 #921 Urkunde anschauen
10. » Maxime Urschel 2005 MK U10 10. 10. 4:14,80 #907 Urkunde anschauen
11. » Benedikt Graeve GS Röhmschule 2005 MK U10 11. 11. 4:16,50 #985 Urkunde anschauen
12. » Franz Hendrik 2006 MK U10 12. 12. 4:17,10 #908 Urkunde anschauen
13. » Samuel Kriegel 2006 MK U10 14. 14. 4:18,80 #904 Urkunde anschauen
14. » Luca Schanne 2005 MK U10 15. 15. 4:20,40 #911 Urkunde anschauen
15. » Finn Schiebel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 16. 16. 4:21,00 #920 Urkunde anschauen
16. » Jesper Pfingsten Kita Kleine Strolche Parks 2006 MK U10 17. 17. 4:21,60 #959 Urkunde anschauen
17. » Ramazan Ucar GS Röhmschule 2006 MK U10 18. 18. 4:22,20 #976 Urkunde anschauen
18. » Justus Glück GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 19. 19. 4:22,60 #926 Urkunde anschauen
19. » Marius Klöpfer SV Wiesenthalerhof 2006 MK U10 20. 20. 4:23,00 #1906 Urkunde anschauen
20. » Tim Denzer IGS Rockenhausen 2005 MK U10 22. 22. 4:24,10 #957 Urkunde anschauen
21. » Rizvan Osmani GS Röhmschule 2005 MK U10 24. 24. 4:30,30 #988 Urkunde anschauen
22. » Robin Engel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U10 25. 25. 4:31,00 #919 Urkunde anschauen
23. » Nico Nowrot GS Röhmschule 2005 MK U10 27. 27. 4:33,40 #987 Urkunde anschauen
24. » Laurence Deubert Spvgg NMB Mehlingen 2006 MK U10 29. 29. 4:35,30 #1903 Urkunde anschauen
25. » Marlon Gutzmer GS Röhmschule 2006 MK U10 30. 30. 4:37,00 #979 Urkunde anschauen
26. » Luis Jennewein Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U10 31. 31. 4:40,10 #1928 Urkunde anschauen
27. » Wilko Espey CVJM 2005 MK U10 34. 34. 4:43,30 #923 Urkunde anschauen
28. » Dante Lopez 2006 MK U10 35. 35. 4:43,90 #905 Urkunde anschauen
29. » Lukas Michel Stiftswaldschule 2006 MK U10 36. 36. 4:44,40 #942 Urkunde anschauen
30. » Niklas Mollen HS Schillerschule KL 2006 MK U10 37. 37. 4:45,10 #998 Urkunde anschauen
31. » Jannick Rheinheimer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 38. 38. 4:46,70 #917 Urkunde anschauen
32. » Marc Denig Stiftswaldschule 2006 MK U10 39. 39. 4:47,70 #945 Urkunde anschauen
33. » Jonas Bernd TSG / Kottenschule 2005 MK U10 41. 41. 4:49,40 #1925 Urkunde anschauen
34. » Aron Wiese HS Schillerschule KL 2005 MK U10 43. 43. 4:50,00 #990 Urkunde anschauen
35. » Tobias Hühne Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U10 44. 44. 4:50,30 #918 Urkunde anschauen
36. » Cedric Ofuokwa TSG Kaiserslautern 2005 MK U10 45. 45. 4:50,80 #1912 Urkunde anschauen
37. » Hendrik Schwehm 2006 MK U10 46. 46. 4:51,50 #910 Urkunde anschauen
38. » Michael Altmaier GS Röhmschule 2006 MK U10 47. 47. 4:52,70 #978 Urkunde anschauen
39. » Finn-Jasper Fett 1.FC Kaiserslautern 2006 MK U10 49. 49. 4:54,40 #1915 Urkunde anschauen
40. » Max Stärz GS In der Au Landstuhl 2006 MK U10 50. 50. 4:55,60 #931 Urkunde anschauen
41. » Emmanuel Nwachukwu GS Weilerbach 2006 MK U10 52. 52. 4:58,00 #953 Urkunde anschauen
42. » Justin Edinger Stiftswaldschule 2006 MK U10 55. 55. 4:59,70 #943 Urkunde anschauen
43. » Tim Horbach HS Schillerschule KL 2006 MK U10 56. 56. 5:00,30 #995 Urkunde anschauen
44. » Alain Staudt HS Schillerschule KL 2005 MK U10 57. 57. 5:00,80 #991 Urkunde anschauen
45. » Oester Fynn Gomes Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U10 58. 58. 5:02,70 #915 Urkunde anschauen
46. » Tim Rheinheimer Spvgg NMB Mehlingen 2006 MK U10 59. 59. 5:04,70 #1905 Urkunde anschauen
47. » Max Rompf TSG Grünstadt 2005 MK U10 60. 60. 5:05,80 #1910 Urkunde anschauen
48. » Kenny Le GS Röhmschule 2005 MK U10 62. 62. 5:07,40 #980 Urkunde anschauen
49. » Christeú Schneider GS Röhmschule 2005 MK U10 63. 63. 5:08,90 #984 Urkunde anschauen
50. » Jonas Vollmar Stiftswaldschule 2005 MK U10 64. 64. 5:09,90 #948 Urkunde anschauen
51. » Jonathan Haberer GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 65. 65. 5:10,30 #937 Urkunde anschauen
52. » Tsuyoshi Pardall GS Röhmschule 2006 MK U10 66. 66. 5:11,20 #974 Urkunde anschauen
53. » Dennis Kudaschev HS Schillerschule KL 2006 MK U10 67. 67. 5:12,90 #994 Urkunde anschauen
54. » Pirusan Thayaparan GS Weilerbach 2006 MK U10 69. 69. 5:15,00 #955 Urkunde anschauen
55. » Tiago Miguel Niendorf 2006 MK U10 72. 72. 5:20,40 #909 Urkunde anschauen
56. » Marc Linn GS Röhmschule 2005 MK U10 73. 73. 5:22,20 #986 Urkunde anschauen
57. » Benjamin Jung GS Röhmschule 2006 MK U10 77. 77. 5:25,20 #982 Urkunde anschauen
58. » Lukas Dörrschuck GS Röhmschule 2006 MK U10 78. 78. 5:25,70 #973 Urkunde anschauen
59. » Oliver Fennezy Stiftswaldschule 2005 MK U10 82. 82. 5:28,60 #944 Urkunde anschauen
60. » Marcel Schröder Stiftswaldschule 2006 MK U10 86. 86. 5:32,70 #947 Urkunde anschauen
61. » Robin Mentel GS Weilerbach 2006 MK U10 87. 87. 5:34,10 #952 Urkunde anschauen
62. » Lukas Schitter Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 91. 91. 5:37,20 #922 Urkunde anschauen
63. » Leon Peters Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U10 92. 92. 5:40,10 #916 Urkunde anschauen
64. » Maverick Helbig-Roumani GS In der Au Landstuhl 2006 MK U10 93. 93. 5:40,70 #933 Urkunde anschauen
65. » Maximilian Götze GS Röhmschule 2006 MK U10 94. 94. 5:41,40 #983 Urkunde anschauen
66. » Nico Mangold GS Röhmschule 2006 MK U10 95. 95. 5:42,50 #965 Urkunde anschauen
67. » Taysir Hechi GS Röhmschule 2005 MK U10 96. 96. 5:43,60 #977 Urkunde anschauen
68. » Julian Freitag Stiftswaldschule 2006 MK U10 97. 97. 5:44,60 #946 Urkunde anschauen
69. » Felix Palt Spvgg NMB Mehlingen 2006 MK U10 98. 98. 5:45,90 #1904 Urkunde anschauen
70. » Elias Naimzada HS Schillerschule KL 2005 MK U10 99. 99. 5:46,60 #989 Urkunde anschauen
71. » Andrei-Petrut Berescu GS Röhmschule 2006 MK U10 104. 104. 5:59,60 #963 Urkunde anschauen
72. » Luan Osmani GS Röhmschule 2006 MK U10 106. 106. 6:18,10 #967 Urkunde anschauen
73. » Chandrabos Rukshan GS Kottenschule 2005 MK U10 108. 108. 6:47,80 #1806 Urkunde anschauen
74. » Marius Lenhard HS Schillerschule KL 2006 MK U10 109. 109. 7:17,10 #1917 Urkunde anschauen
75. » Kellen Bailey HS Schillerschule KL 2005 MK U10 110. 110. 8:08,60 #993 Urkunde anschauen
76. » Jean Jürgen Arduc GS Röhmschule 2006 MK U10 111. 111. 9:51,30 #981 Urkunde anschauen
MKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2007 MK U8 13. 13. 4:17,70 #1908 Urkunde anschauen
2. » Ruppert Jonas 2007 MK U8 21. 21. 4:23,60 #903 Urkunde anschauen
3. » Jordi Brandstädter GS Weilerbach 2007 MK U8 23. 23. 4:25,40 #954 Urkunde anschauen
4. » Max Noll LLG Landstuhl 2007 MK U8 26. 26. 4:31,70 #961 Urkunde anschauen
5. » Leon Werder GS In der Au Landstuhl 2007 MK U8 28. 28. 4:33,50 #932 Urkunde anschauen
6. » Florian Keil GS Erlenbach 2007 MK U8 32. 32. 4:41,00 #924 Urkunde anschauen
7. » Karl-Frederic Mathieu Kaiserslautern 2007 MK U8 33. 33. 4:42,40 #958 Urkunde anschauen
8. » Darvin Mayer GS Röhmschule 2007 MK U8 40. 40. 4:48,30 #971 Urkunde anschauen
9. » Tudor Teconata Stiftswaldschule 2007 MK U8 42. 42. 4:49,70 #938 Urkunde anschauen
10. » Justin Kretschmer Stiftswaldschule 2007 MK U8 48. 48. 4:53,30 #939 Urkunde anschauen
11. » Luca Raab 2007 MK U8 51. 51. 4:57,30 #1919 Urkunde anschauen
12. » Jan Kern Pestalozzischule 2007 MK U8 53. 53. 4:58,60 #1918 Urkunde anschauen
13. » Moritz Heuß GS Röhmschule 2007 MK U8 54. 54. 4:59,20 #972 Urkunde anschauen
14. » Paul Rompf TSG Grünstadt 2007 MK U8 61. 61. 5:06,70 #1911 Urkunde anschauen
15. » Konstantin Freier 2007 MK U8 68. 68. 5:13,90 #900 Urkunde anschauen
16. » Yaroslaw Nosenko HS Schillerschule KL 2007 MK U8 70. 70. 5:17,90 #1900 Urkunde anschauen
17. » Gianluca Di Fede GS Weilerbach 2007 MK U8 71. 71. 5:18,30 #949 Urkunde anschauen
18. » Theo Scheithe Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U8 74. 74. 5:22,70 #914 Urkunde anschauen
19. » Patrick Schulz Stiftswaldschule 2007 MK U8 75. 75. 5:23,20 #941 Urkunde anschauen
20. » Julian Jost GS Röhmschule 2007 MK U8 76. 76. 5:24,70 #966 Urkunde anschauen
21. » Leon-Maurice Gallé GS Röhmschule 2007 MK U8 79. 79. 5:27,20 #962 Urkunde anschauen
22. » Vincent Keller HS Schillerschule KL 2007 MK U8 80. 80. 5:27,60 #1902 Urkunde anschauen
23. » Julian Krauß TPSV Enkenbach 2007 MK U8 81. 81. 5:27,90 #1907 Urkunde anschauen
24. » Erik Mildner Altrip 2007 MK U8 83. 83. 5:29,10 #912 Urkunde anschauen
25. » Nikita Graf HS Schillerschule KL 2007 MK U8 84. 84. 5:29,90 #1901 Urkunde anschauen
26. » Adrian Osmani GS Röhmschule 2007 MK U8 85. 85. 5:32,30 #970 Urkunde anschauen
27. » Carsten Göring 2007 MK U8 88. 88. 5:34,90 #901 Urkunde anschauen
28. » Jannik Bossert Stiftswaldschule 2007 MK U8 89. 89. 5:36,00 #940 Urkunde anschauen
29. » Noah Edler GS Weilerbach 2007 MK U8 90. 90. 5:36,80 #951 Urkunde anschauen
30. » Benjamin Lossen GS Röhmschule 2007 MK U8 100. 100. 5:47,30 #969 Urkunde anschauen
31. » Mateo Riedel 1.FC Kaiserslautern 2008 MK U8 101. 101. 5:47,80 #1922 Urkunde anschauen
32. » Henry Day FV WeilerbaCH 2009 MK U8 102. 102. 5:49,80 #1920 Urkunde anschauen
33. » Ben Schwartz 2009 MK U8 103. 103. 5:54,80 #906 Urkunde anschauen
34. » Nelson Seiter GS Röhmschule 2007 MK U8 105. 105. 6:03,80 #964 Urkunde anschauen
35. » Cedric Göring 2007 MK U8 107. 107. 6:38,40 #902 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10