Ergebnisse vom 29. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtsparkasse K'Lautern
06.07.2014 14:30 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr

Es sind noch keine Ergebnisse vorhanden.

Wir bemühen uns, die Ergebnisse innerhalb von 24h nach der Veranstaltung online zu bringen.
Bitte habt noch etwas Geduld.

Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Lea Rapedius Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 1. 1. 3:55,10 #813 Urkunde anschauen
2. » Liv Röstel GS Röhmschule 2005 WK U10 2. 2. 3:55,60 #884 Urkunde anschauen
3. » Sophia Herrgen IGS Rockenhausen 2005 WK U10 3. 3. 3:58,10 #857 Urkunde anschauen
4. » Sina Quartz TSG Eisenberg 2005 WK U10 4. 4. 4:02,00 #1809 Urkunde anschauen
5. » Hanna Noll LLG Landstuhl 2005 WK U10 5. 5. 4:12,90 #861 Urkunde anschauen
6. » Paula Ebener TSG Eisenberg 2006 WK U10 6. 6. 4:13,50 #1803 Urkunde anschauen
7. » Laura Haffner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 7. 7. 4:15,10 #819 Urkunde anschauen
8. » Emma Hartmann Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 8. 8. 4:16,00 #814 Urkunde anschauen
9. » Jayante Kleinophorst HS Schillerschule KL 2006 WK U10 9. 9. 4:16,40 #894 Urkunde anschauen
10. » Emilia Zink TC RotWeiss KL 2005 WK U10 10. 10. 4:24,80 #1801 Urkunde anschauen
11. » Selina Keller LLG Landstuhl 2005 WK U10 11. 11. 4:26,50 #860 Urkunde anschauen
12. » Zoe Kahlert TSG Kaiserslautern 2005 WK U10 12. 12. 4:29,40 #1804 Urkunde anschauen
13. » Charlotte Wunder 2006 WK U10 13. 13. 4:30,10 #801 Urkunde anschauen
14. » Larissa Hettrich GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 14. 14. 4:38,00 #827 Urkunde anschauen
15. » Nina Lommel GS Röhmschule 2006 WK U10 15. 15. 4:39,80 #869 Urkunde anschauen
16. » Anna-Lena Ulrich LLG Landstuhl 2005 WK U10 16. 16. 4:42,20 #863 Urkunde anschauen
17. » Winja Dietrich Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 17. 17. 4:44,90 #804 Urkunde anschauen
18. » Anne Schmitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 18. 18. 4:45,40 #816 Urkunde anschauen
19. » Sophia Schröder Stiftswaldschule 2005 WK U10 19. 19. 4:48,70 #845 Urkunde anschauen
20. » Ella Jankowski 2006 WK U10 20. 20. 4:49,70 #802 Urkunde anschauen
21. » Fine Ruble GS Röhmschule 2006 WK U10 21. 21. 4:50,30 #877 Urkunde anschauen
22. » Laura Dziadzka HS Schillerschule KL 2006 WK U10 22. 22. 4:52,70 #893 Urkunde anschauen
23. » Merle Stuhlfauth Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 23. 23. 4:54,70 #809 Urkunde anschauen
24. » Marie Schmitt TuS 06 Heltersberg 2005 WK U10 24. 24. 4:57,80 #1807 Urkunde anschauen
25. » Kira Burgard CVJM 2006 WK U10 25. 25. 4:59,60 #825 Urkunde anschauen
26. » Emily Holzberger GS In der Au Landstuhl 2007 WK U8 26. 1. 5:00,20 #829 Urkunde anschauen
27. » Jasmin Carra Stiftswaldschule 2006 WK U10 27. 26. 5:01,90 #839 Urkunde anschauen
28. » Viktoria Altmaier GS Röhmschule 2006 WK U10 28. 27. 5:03,60 #871 Urkunde anschauen
29. » Selina Sheets Mädchenfußball TUS Münchwe 2005 WK U10 29. 28. 5:05,10 #864 Urkunde anschauen
30. » Lena Lukas 2006 WK U10 30. 29. 5:07,90 #800 Urkunde anschauen
31. » Angelina Nuss HS Schillerschule KL 2006 WK U10 31. 30. 5:09,60 #895 Urkunde anschauen
32. » Viola Litwitz GS Weilerbach 2006 WK U10 32. 31. 5:10,50 #854 Urkunde anschauen
33. » Öznur Erkaya HS Schillerschule KL 2005 WK U10 33. 32. 5:10,90 #885 Urkunde anschauen
34. » Kalea Jenkins GS Röhmschule 2005 WK U10 34. 33. 5:11,50 #876 Urkunde anschauen
35. » Sophia Victoria Lukas 2006 WK U10 35. 34. 5:12,80 #1805 Urkunde anschauen
36. » Lilly Harlos GS Weilerbach 2007 WK U8 36. 2. 5:15,30 #850 Urkunde anschauen
37. » Johanna Timer 2006 WK U10 37. 35. 5:16,30 #803 Urkunde anschauen
38. » Lara Walloschek GS Weilerbach 2005 WK U10 38. 36. 5:18,60 #853 Urkunde anschauen
39. » Lisa-Sophie Schwind Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U8 39. 3. 5:22,20 #806 Urkunde anschauen
40. » Carla Steiner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 40. 37. 5:26,00 #812 Urkunde anschauen
41. » Selina Mollen HS Schillerschule KL 2005 WK U10 41. 38. 5:29,60 #888 Urkunde anschauen
42. » Laura Kammers GS Röhmschule 2005 WK U10 42. 39. 5:32,30 #882 Urkunde anschauen
43. » Novally Hellriegel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U8 43. 4. 5:36,30 #807 Urkunde anschauen
44. » Tessa Dietrich Biker Club Speyer 2007 WK U8 44. 5. 5:37,30 #823 Urkunde anschauen
45. » Sasha Anastasia Seibert HS Schillerschule KL 2006 WK U10 45. 40. 5:38,20 #892 Urkunde anschauen
46. » Celine Müller HS Schillerschule KL 2006 WK U10 46. 41. 5:40,00 #891 Urkunde anschauen
47. » Nele-Sofie Carra HS Schillerschule KL 2007 WK U8 47. 6. 5:41,90 #1800 Urkunde anschauen
48. » Alexia Kisser GS Weilerbach 2007 WK U8 48. 7. 5:45,60 #851 Urkunde anschauen
49. » Leonie Moser Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 49. 42. 5:52,30 #811 Urkunde anschauen
50. » Delayah Hörr HS Schillerschule KL 2005 WK U10 50. 43. 5:53,00 #886 Urkunde anschauen
51. » Sarah Baumgärtner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 51. 44. 5:53,80 #817 Urkunde anschauen
52. » Maresa Rutz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U8 52. 8. 5:55,40 #808 Urkunde anschauen
53. » Luise Blauth GS Weilerbach 2007 WK U8 53. 9. 5:56,90 #849 Urkunde anschauen
54. » Emily von Knethen GS Röhmschule 2006 WK U10 54. 45. 5:58,10 #875 Urkunde anschauen
55. » Neele Stuhlfauth Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 55. 46. 5:58,80 #810 Urkunde anschauen
56. » Ella Dörfler GS Röhmschule 2006 WK U10 56. 47. 5:59,80 #867 Urkunde anschauen
57. » Olida Polat GS Röhmschule 2005 WK U10 57. 48. 6:00,70 #883 Urkunde anschauen
58. » Sarah Bitte GS Weilerbach 2007 WK U8 58. 10. 6:01,30 #852 Urkunde anschauen
59. » Lea Gutschmidt GS Röhmschule 2006 WK U10 59. 49. 6:02,20 #879 Urkunde anschauen
60. » Elli Kljunt GS Röhmschule 2007 WK U8 60. 11. 6:03,10 #872 Urkunde anschauen
61. » Lilli Urbach HS Schillerschule KL 2005 WK U10 61. 50. 6:04,20 #889 Urkunde anschauen
62. » Kimani Pfeiffer GS Röhmschule 2007 WK U8 62. 12. 6:05,00 #866 Urkunde anschauen
63. » Leonie Schulze Stiftswaldschule 2005 WK U10 63. 51. 6:05,90 #846 Urkunde anschauen
64. » Alina Gäng Stiftswaldschule 2007 WK U8 64. 13. 6:06,50 #837 Urkunde anschauen
65. » Julia Rindt Stiftswaldschule 2005 WK U10 65. 52. 6:07,40 #848 Urkunde anschauen
66. » Susanna Nagel Stiftswaldschule 2007 WK U8 66. 14. 6:08,00 #836 Urkunde anschauen
67. » Clara Kästle GS Röhmschule 2007 WK U8 67. 15. 6:08,60 #870 Urkunde anschauen
68. » Elissa Meier Stiftswaldschule 2006 WK U10 68. 53. 6:09,40 #844 Urkunde anschauen
69. » Maja Schulze Stiftswaldschule 2007 WK U8 69. 16. 6:12,10 #833 Urkunde anschauen
70. » Jenna Fowler HS Schillerschule KL 2007 WK U8 70. 17. 6:12,90 #898 Urkunde anschauen
71. » Ada Kasper GS Erzhütten 2007 WK U8 71. 18. 6:15,10 #1240 Urkunde anschauen
72. » Pia Heuß GS Röhmschule 2005 WK U10 72. 54. 6:15,60 #881 Urkunde anschauen
73. » Sabrina Recktenwald GS In der Au Landstuhl 2007 WK U8 73. 19. 6:16,40 #831 Urkunde anschauen
74. » Janina Eltschker GS Röhmschule 2005 WK U10 74. 55. 6:17,40 #1808 Urkunde anschauen
75. » Mia Dietrich Biker Club Speyer 2009 WK U8 75. 20. 6:17,90 #822 Urkunde anschauen
76. » Melina Stahl LLG Landstuhl 2009 WK U8 76. 21. 6:21,00 #862 Urkunde anschauen
77. » Dilara Gücleoglan Stiftswaldschule 2006 WK U10 77. 56. 6:22,90 #840 Urkunde anschauen
78. » Samira Kilic GS Röhmschule 2006 WK U10 78. 57. 6:26,40 #874 Urkunde anschauen
79. » Lea De Vries GS Röhmschule 2005 WK U10 79. 58. 6:28,00 #880 Urkunde anschauen
80. » Polina Rostanina HS Schillerschule KL 2006 WK U10 80. 59. 6:29,20 #896 Urkunde anschauen
81. » Anna-Lena Lauber Stiftswaldschule 2007 WK U8 81. 22. 6:29,60 #832 Urkunde anschauen
82. » Maxima Zink TC RW Kaiserslautern 2009 WK U8 82. 23. 6:30,20 #1802 Urkunde anschauen
83. » Jana Widiker Stiftswaldschule 2006 WK U10 83. 60. 6:32,90 #843 Urkunde anschauen
84. » Sonya Simon CVJM 2006 WK U10 84. 61. 6:34,10 #824 Urkunde anschauen
85. » Ronja Rothe CVJM 2006 WK U10 85. 62. 6:36,90 #826 Urkunde anschauen
86. » Victoria Schäfer Stiftswaldschule 2006 WK U10 86. 63. 6:37,50 #841 Urkunde anschauen
87. » Nellie Krispin Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 87. 64. 6:38,20 #815 Urkunde anschauen
88. » Konstanze Schäfer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 88. 65. 6:39,80 #818 Urkunde anschauen
89. » Irina Weienberger Stiftswaldschule 2006 WK U10 89. 66. 6:43,40 #842 Urkunde anschauen
90. » Chiara Mehmed-Rett Stiftswaldschule 2006 WK U10 90. 67. 7:24,10 #838 Urkunde anschauen
91. » Ritege Welzel Stiftswaldschule 2007 WK U8 91. 24. 7:30,70 #834 Urkunde anschauen
92. » Ariana Smith Stiftswaldschule 2007 WK U8 92. 25. 7:47,00 #835 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10