Ergebnisse vom 29. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtsparkasse K'Lautern
06.07.2014 14:30 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
WKU10 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Lea Rapedius Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 1. 1. 3:55,10 #813 Urkunde anschauen
2. » Liv Röstel GS Röhmschule 2005 WK U10 2. 2. 3:55,60 #884 Urkunde anschauen
3. » Sophia Herrgen IGS Rockenhausen 2005 WK U10 3. 3. 3:58,10 #857 Urkunde anschauen
4. » Sina Quartz TSG Eisenberg 2005 WK U10 4. 4. 4:02,00 #1809 Urkunde anschauen
5. » Hanna Noll LLG Landstuhl 2005 WK U10 5. 5. 4:12,90 #861 Urkunde anschauen
6. » Paula Ebener TSG Eisenberg 2006 WK U10 6. 6. 4:13,50 #1803 Urkunde anschauen
7. » Laura Haffner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 7. 7. 4:15,10 #819 Urkunde anschauen
8. » Emma Hartmann Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 8. 8. 4:16,00 #814 Urkunde anschauen
9. » Jayante Kleinophorst HS Schillerschule KL 2006 WK U10 9. 9. 4:16,40 #894 Urkunde anschauen
10. » Emilia Zink TC RotWeiss KL 2005 WK U10 10. 10. 4:24,80 #1801 Urkunde anschauen
11. » Selina Keller LLG Landstuhl 2005 WK U10 11. 11. 4:26,50 #860 Urkunde anschauen
12. » Zoe Kahlert TSG Kaiserslautern 2005 WK U10 12. 12. 4:29,40 #1804 Urkunde anschauen
13. » Charlotte Wunder 2006 WK U10 13. 13. 4:30,10 #801 Urkunde anschauen
14. » Larissa Hettrich GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 14. 14. 4:38,00 #827 Urkunde anschauen
15. » Nina Lommel GS Röhmschule 2006 WK U10 15. 15. 4:39,80 #869 Urkunde anschauen
16. » Anna-Lena Ulrich LLG Landstuhl 2005 WK U10 16. 16. 4:42,20 #863 Urkunde anschauen
17. » Winja Dietrich Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 17. 17. 4:44,90 #804 Urkunde anschauen
18. » Anne Schmitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 18. 18. 4:45,40 #816 Urkunde anschauen
19. » Sophia Schröder Stiftswaldschule 2005 WK U10 19. 19. 4:48,70 #845 Urkunde anschauen
20. » Ella Jankowski 2006 WK U10 20. 20. 4:49,70 #802 Urkunde anschauen
21. » Fine Ruble GS Röhmschule 2006 WK U10 21. 21. 4:50,30 #877 Urkunde anschauen
22. » Laura Dziadzka HS Schillerschule KL 2006 WK U10 22. 22. 4:52,70 #893 Urkunde anschauen
23. » Merle Stuhlfauth Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 23. 23. 4:54,70 #809 Urkunde anschauen
24. » Marie Schmitt TuS 06 Heltersberg 2005 WK U10 24. 24. 4:57,80 #1807 Urkunde anschauen
25. » Kira Burgard CVJM 2006 WK U10 25. 25. 4:59,60 #825 Urkunde anschauen
26. » Jasmin Carra Stiftswaldschule 2006 WK U10 27. 27. 5:01,90 #839 Urkunde anschauen
27. » Viktoria Altmaier GS Röhmschule 2006 WK U10 28. 28. 5:03,60 #871 Urkunde anschauen
28. » Selina Sheets Mädchenfußball TUS Münchwe 2005 WK U10 29. 29. 5:05,10 #864 Urkunde anschauen
29. » Lena Lukas 2006 WK U10 30. 30. 5:07,90 #800 Urkunde anschauen
30. » Angelina Nuss HS Schillerschule KL 2006 WK U10 31. 31. 5:09,60 #895 Urkunde anschauen
31. » Viola Litwitz GS Weilerbach 2006 WK U10 32. 32. 5:10,50 #854 Urkunde anschauen
32. » Öznur Erkaya HS Schillerschule KL 2005 WK U10 33. 33. 5:10,90 #885 Urkunde anschauen
33. » Kalea Jenkins GS Röhmschule 2005 WK U10 34. 34. 5:11,50 #876 Urkunde anschauen
34. » Sophia Victoria Lukas 2006 WK U10 35. 35. 5:12,80 #1805 Urkunde anschauen
35. » Johanna Timer 2006 WK U10 37. 37. 5:16,30 #803 Urkunde anschauen
36. » Lara Walloschek GS Weilerbach 2005 WK U10 38. 38. 5:18,60 #853 Urkunde anschauen
37. » Carla Steiner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 40. 40. 5:26,00 #812 Urkunde anschauen
38. » Selina Mollen HS Schillerschule KL 2005 WK U10 41. 41. 5:29,60 #888 Urkunde anschauen
39. » Laura Kammers GS Röhmschule 2005 WK U10 42. 42. 5:32,30 #882 Urkunde anschauen
40. » Sasha Anastasia Seibert HS Schillerschule KL 2006 WK U10 45. 45. 5:38,20 #892 Urkunde anschauen
41. » Celine Müller HS Schillerschule KL 2006 WK U10 46. 46. 5:40,00 #891 Urkunde anschauen
42. » Leonie Moser Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 49. 49. 5:52,30 #811 Urkunde anschauen
43. » Delayah Hörr HS Schillerschule KL 2005 WK U10 50. 50. 5:53,00 #886 Urkunde anschauen
44. » Sarah Baumgärtner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 51. 51. 5:53,80 #817 Urkunde anschauen
45. » Emily von Knethen GS Röhmschule 2006 WK U10 54. 54. 5:58,10 #875 Urkunde anschauen
46. » Neele Stuhlfauth Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 55. 55. 5:58,80 #810 Urkunde anschauen
47. » Ella Dörfler GS Röhmschule 2006 WK U10 56. 56. 5:59,80 #867 Urkunde anschauen
48. » Olida Polat GS Röhmschule 2005 WK U10 57. 57. 6:00,70 #883 Urkunde anschauen
49. » Lea Gutschmidt GS Röhmschule 2006 WK U10 59. 59. 6:02,20 #879 Urkunde anschauen
50. » Lilli Urbach HS Schillerschule KL 2005 WK U10 61. 61. 6:04,20 #889 Urkunde anschauen
51. » Leonie Schulze Stiftswaldschule 2005 WK U10 63. 63. 6:05,90 #846 Urkunde anschauen
52. » Julia Rindt Stiftswaldschule 2005 WK U10 65. 65. 6:07,40 #848 Urkunde anschauen
53. » Elissa Meier Stiftswaldschule 2006 WK U10 68. 68. 6:09,40 #844 Urkunde anschauen
54. » Pia Heuß GS Röhmschule 2005 WK U10 72. 72. 6:15,60 #881 Urkunde anschauen
55. » Janina Eltschker GS Röhmschule 2005 WK U10 74. 74. 6:17,40 #1808 Urkunde anschauen
56. » Dilara Gücleoglan Stiftswaldschule 2006 WK U10 77. 77. 6:22,90 #840 Urkunde anschauen
57. » Samira Kilic GS Röhmschule 2006 WK U10 78. 78. 6:26,40 #874 Urkunde anschauen
58. » Lea De Vries GS Röhmschule 2005 WK U10 79. 79. 6:28,00 #880 Urkunde anschauen
59. » Polina Rostanina HS Schillerschule KL 2006 WK U10 80. 80. 6:29,20 #896 Urkunde anschauen
60. » Jana Widiker Stiftswaldschule 2006 WK U10 83. 83. 6:32,90 #843 Urkunde anschauen
61. » Sonya Simon CVJM 2006 WK U10 84. 84. 6:34,10 #824 Urkunde anschauen
62. » Ronja Rothe CVJM 2006 WK U10 85. 85. 6:36,90 #826 Urkunde anschauen
63. » Victoria Schäfer Stiftswaldschule 2006 WK U10 86. 86. 6:37,50 #841 Urkunde anschauen
64. » Nellie Krispin Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 87. 87. 6:38,20 #815 Urkunde anschauen
65. » Konstanze Schäfer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 88. 88. 6:39,80 #818 Urkunde anschauen
66. » Irina Weienberger Stiftswaldschule 2006 WK U10 89. 89. 6:43,40 #842 Urkunde anschauen
67. » Chiara Mehmed-Rett Stiftswaldschule 2006 WK U10 90. 90. 7:24,10 #838 Urkunde anschauen
WKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Emily Holzberger GS In der Au Landstuhl 2007 WK U8 26. 26. 5:00,20 #829 Urkunde anschauen
2. » Lilly Harlos GS Weilerbach 2007 WK U8 36. 36. 5:15,30 #850 Urkunde anschauen
3. » Lisa-Sophie Schwind Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U8 39. 39. 5:22,20 #806 Urkunde anschauen
4. » Novally Hellriegel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U8 43. 43. 5:36,30 #807 Urkunde anschauen
5. » Tessa Dietrich Biker Club Speyer 2007 WK U8 44. 44. 5:37,30 #823 Urkunde anschauen
6. » Nele-Sofie Carra HS Schillerschule KL 2007 WK U8 47. 47. 5:41,90 #1800 Urkunde anschauen
7. » Alexia Kisser GS Weilerbach 2007 WK U8 48. 48. 5:45,60 #851 Urkunde anschauen
8. » Maresa Rutz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U8 52. 52. 5:55,40 #808 Urkunde anschauen
9. » Luise Blauth GS Weilerbach 2007 WK U8 53. 53. 5:56,90 #849 Urkunde anschauen
10. » Sarah Bitte GS Weilerbach 2007 WK U8 58. 58. 6:01,30 #852 Urkunde anschauen
11. » Elli Kljunt GS Röhmschule 2007 WK U8 60. 60. 6:03,10 #872 Urkunde anschauen
12. » Kimani Pfeiffer GS Röhmschule 2007 WK U8 62. 62. 6:05,00 #866 Urkunde anschauen
13. » Alina Gäng Stiftswaldschule 2007 WK U8 64. 64. 6:06,50 #837 Urkunde anschauen
14. » Susanna Nagel Stiftswaldschule 2007 WK U8 66. 66. 6:08,00 #836 Urkunde anschauen
15. » Clara Kästle GS Röhmschule 2007 WK U8 67. 67. 6:08,60 #870 Urkunde anschauen
16. » Maja Schulze Stiftswaldschule 2007 WK U8 69. 69. 6:12,10 #833 Urkunde anschauen
17. » Jenna Fowler HS Schillerschule KL 2007 WK U8 70. 70. 6:12,90 #898 Urkunde anschauen
18. » Ada Kasper GS Erzhütten 2007 WK U8 71. 71. 6:15,10 #1240 Urkunde anschauen
19. » Sabrina Recktenwald GS In der Au Landstuhl 2007 WK U8 73. 73. 6:16,40 #831 Urkunde anschauen
20. » Mia Dietrich Biker Club Speyer 2009 WK U8 75. 75. 6:17,90 #822 Urkunde anschauen
21. » Melina Stahl LLG Landstuhl 2009 WK U8 76. 76. 6:21,00 #862 Urkunde anschauen
22. » Anna-Lena Lauber Stiftswaldschule 2007 WK U8 81. 81. 6:29,60 #832 Urkunde anschauen
23. » Maxima Zink TC RW Kaiserslautern 2009 WK U8 82. 82. 6:30,20 #1802 Urkunde anschauen
24. » Ritege Welzel Stiftswaldschule 2007 WK U8 91. 91. 7:30,70 #834 Urkunde anschauen
25. » Ariana Smith Stiftswaldschule 2007 WK U8 92. 92. 7:47,00 #835 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10