Ergebnisse vom 24. HORNBACH-Citylauf

Kerker Druck-Lauf
21.06.2009 16:25 Uhr - Volkslauf für Erwachsene und Jugendliche

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Carsten Herrmann 1979 M30 1. 1. 17:39,50 #1198 Urkunde anschauen
2. » Amus Brennecke LSG Karlsruhe 1964 M40 2. 1. 18:05,30 #752 Urkunde anschauen
3. » Michael Wiebelt TSG Kaiserslautern 1988 M 3. 1. 18:28,50 #1767 Urkunde anschauen
4. » Johannes Baab IGSMR Rockenhausen 1965 M40 4. 2. 19:45,00 #1114 Urkunde anschauen
5. » Rainer Konrad Kaiserslautern 1959 M50 5. 1. 19:46,70 #1189 Urkunde anschauen
6. » Thomas Michels IGSMR Rockenhausen 1962 M40 6. 3. 19:48,70 #1117 Urkunde anschauen
7. » Waldemar Schneider Erzhütten-Wiesenthalerhof 1989 M 7. 2. 20:24,70 #1132 Urkunde anschauen
8. » Helmut Groß SG Neuhäusel 1964 M40 8. 4. 20:30,60 #758 Urkunde anschauen
9. » Christian Kastner 1967 M40 9. 5. 20:34,10 #701 Urkunde anschauen
10. » Jan Butz IGSMR Rockenhausen 1993 MJ U18 10. 1. 20:35,60 #750 Urkunde anschauen
11. » Frank Bürthel WiWa-KL 1967 M40 11. 6. 20:38,50 #725 Urkunde anschauen
12. » Benjamin Blauth Niederkirchen 1987 M 12. 3. 20:42,00 #1131 Urkunde anschauen
13. » Michael Bier WiWa-KL 1964 M40 13. 7. 20:46,30 #726 Urkunde anschauen
14. » Niklas Weissmann WiWa-KL 1995 MJ U16 14. 1. 20:50,20 #731 Urkunde anschauen
15. » Daniel Schwerdling 1. FC Kaiserslautern 1979 M30 15. 2. 21:01,20 #1187 Urkunde anschauen
16. » Markus Gohl IGSMR Rockenhausen 1970 M30 16. 3. 21:06,70 #745 Urkunde anschauen
17. » Winfried Scheel BdP Stamm Goten KL 1995 MJ U16 17. 2. 21:09,40 #1186 Urkunde anschauen
18. » Florian Laudemann 1991 MJ U20 18. 1. 21:11,40 #1769 Urkunde anschauen
19. » Günther Berberich WiWa-KL 1963 M40 19. 8. 21:13,80 #728 Urkunde anschauen
20. » Sebastian Eggert TU Kaiserslautern 1966 M40 20. 9. 21:42,60 #753 Urkunde anschauen
21. » Oliver Röder IGS Goetheschule KL 1974 M30 21. 4. 22:05,00 #740 Urkunde anschauen
22. » Habib Letaief Montessori - GS Winnweiler 1999 MK U12 23. 1. 22:33,50 #1164 Urkunde anschauen
23. » Dominik Heinrich 1983 M 24. 4. 22:40,60 #747 Urkunde anschauen
24. » Jochen Albrecht Kurpfalz-Realschule KL 1978 M30 25. 5. 23:03,10 #1126 Urkunde anschauen
25. » Nick Pfannenstein Montessori - GS Winnweiler 2000 MK U10 26. 2. 23:11,70 #1168 Urkunde anschauen
26. » Marius Weiß Erzenhausen 1989 M 28. 5. 23:19,80 #1134 Urkunde anschauen
27. » Helmut Weber WiWa-KL 1957 M50 29. 2. 23:22,10 #712 Urkunde anschauen
28. » Jonathan Kroll Montessori - GS Winnweiler 1998 MK U12 31. 3. 23:31,00 #1170 Urkunde anschauen
29. » Daniel Weber WiWa-KL 1987 M 32. 6. 23:32,50 #732 Urkunde anschauen
30. » Jens Klöpfer Kaiserslautern 1985 M 34. 7. 23:36,30 #1178 Urkunde anschauen
31. » Thomas Sefner Kaiserslautern 1967 M40 35. 10. 23:46,40 #1149 Urkunde anschauen
32. » Christian Doppstadt 1981 M 36. 8. 23:50,70 #1181 Urkunde anschauen
33. » Frank Geißler TSG Maxdorf 1962 M40 37. 11. 23:53,00 #708 Urkunde anschauen
34. » Karl Borst zum-storchennest 1956 M50 38. 3. 23:55,40 #736 Urkunde anschauen
35. » Roman Burg Kurpfalz-Realschule KL 1962 M40 39. 12. 23:59,10 #1128 Urkunde anschauen
36. » Christian Günther Montessori - GS Winnweiler 1999 MK U12 40. 4. 24:08,10 #1155 Urkunde anschauen
37. » Simon Lorenz MiniTec Laufabteilung 1987 M 41. 9. 24:10,40 #1190 Urkunde anschauen
38. » Werner Nunheim WiWa-KL 1956 M50 42. 4. 24:22,30 #718 Urkunde anschauen
39. » Peter Herzer TSG Kaiserslautern 1962 M40 43. 13. 24:24,60 #756 Urkunde anschauen
40. » Harald Christmann Otterbach 1969 M40 44. 14. 24:30,00 #1176 Urkunde anschauen
41. » Klaus Feldhofen IGSMR Rockenhausen 1969 M40 46. 15. 24:36,00 #1110 Urkunde anschauen
42. » Moritz Brandt Montessori - GS Winnweiler 2000 MK U10 47. 5. 24:41,20 #1165 Urkunde anschauen
43. » Dietmar Schneider IGSMR Rockenhausen 1962 M40 48. 16. 24:42,70 #1118 Urkunde anschauen
44. » Gerhard Hollstein Burggymnasium KL 1959 M50 49. 5. 24:44,30 #1152 Urkunde anschauen
45. » Markus Bender 1972 M30 50. 6. 24:46,10 #1196 Urkunde anschauen
46. » Dominik Nunheim WiWa-KL 1987 M 51. 10. 24:49,00 #733 Urkunde anschauen
47. » Uwe Haag IGS Goetheschule KL 1963 M40 52. 17. 24:51,60 #744 Urkunde anschauen
48. » Christopher Pfleger Kaiserslautern 1990 MJ U20 53. 2. 24:54,50 #1136 Urkunde anschauen
49. » Leander Bellingrodt-Radtke Montessori - GS Winnweiler 1999 MK U12 55. 6. 24:59,30 #1166 Urkunde anschauen
50. » Julian Targasch Montessori - GS Winnweiler 1998 MK U12 56. 7. 25:00,70 #1161 Urkunde anschauen
51. » Harald Oberger WiWa-KL 1959 M50 57. 6. 25:02,70 #717 Urkunde anschauen
52. » Helmut Föller IGSMR Rockenhausen 1965 M40 58. 18. 25:10,60 #1115 Urkunde anschauen
53. » Thomas Scherer 1980 M 61. 11. 25:18,40 #1194 Urkunde anschauen
54. » Christoph Schmitt Kaiserslautern 1991 MJ U20 62. 3. 25:27,70 #1133 Urkunde anschauen
55. » Max Targasch Montessori - GS Winnweiler 2000 MK U10 63. 8. 25:29,80 #1162 Urkunde anschauen
56. » Marcel Kihm Montessori - GS Winnweiler 1998 MK U12 64. 9. 25:36,80 #1156 Urkunde anschauen
57. » Jürgen Dietrich 1978 M30 66. 7. 25:42,80 #765 Urkunde anschauen
58. » Markus Reiß IGS Goetheschule KL 1968 M40 67. 19. 25:44,90 #742 Urkunde anschauen
59. » Julius Dietz Montessori - GS Winnweiler 2000 MK U10 68. 10. 25:47,50 #1167 Urkunde anschauen
60. » Andreas Fey SYCK 1963 M40 69. 20. 25:49,40 #705 Urkunde anschauen
61. » Alexander Arapow Montessori - GS Winnweiler 1999 MK U12 70. 11. 25:55,90 #1160 Urkunde anschauen
62. » Ralf Stahlschmitt Kaiserslautern 1990 MJ U20 71. 4. 25:58,40 #1150 Urkunde anschauen
63. » Gerd Langhammer 1960 M40 72. 21. 26:00,90 #1766 Urkunde anschauen
64. » Nasuh Canalp Montessori - GS Winnweiler 1999 MK U12 74. 12. 26:05,50 #1163 Urkunde anschauen
65. » Laurenz Balbach Montessori - GS Winnweiler 1998 MK U12 75. 13. 26:12,00 #1159 Urkunde anschauen
66. » Michael Jakobs IGSMR Rockenhausen 1969 M40 76. 22. 26:14,30 #1111 Urkunde anschauen
67. » Willi Steiner WiWa-KL 1956 M50 78. 7. 26:44,70 #713 Urkunde anschauen
68. » Matthias Martin Kardio & Fitness 1987 M 79. 12. 26:49,40 #1139 Urkunde anschauen
69. » Dieter Diehl WiWa-KL 1956 M50 81. 8. 26:58,70 #723 Urkunde anschauen
70. » Horst Nicklaus LC Donnersberg 1943 M60 83. 1. 27:05,70 #749 Urkunde anschauen
71. » George Riba Kardio & Fitness 1970 M30 84. 8. 27:10,30 #1141 Urkunde anschauen
72. » Hans-Joachim Bauser 1952 M50 85. 9. 27:24,00 #763 Urkunde anschauen
73. » Jaro Dritina Kardio & Fitness 1954 M50 86. 10. 27:34,00 #1140 Urkunde anschauen
74. » Andreas Stenger Kaiserslautern 1985 M 87. 13. 27:38,70 #1183 Urkunde anschauen
75. » Zlatko Ivankovic 1966 M40 88. 23. 27:44,40 #1153 Urkunde anschauen
76. » Thomas Schmitt Team-Erdinger-Alkoholfrei 1969 M40 90. 24. 28:00,20 #706 Urkunde anschauen
77. » Christian Fribus Montessori - GS Winnweiler 1998 MK U12 92. 14. 28:18,90 #1157 Urkunde anschauen
78. » Simon Feil 1982 M 97. 14. 29:03,00 #1179 Urkunde anschauen
79. » Frank Burkhardt Team Hausmacher 1973 M30 98. 9. 29:12,70 #768 Urkunde anschauen
80. » Matthias Weiler 1970 M30 100. 10. 29:17,30 #1192 Urkunde anschauen
81. » Jürgen Bischoff Kardio & Fitness 1969 M40 101. 25. 29:20,10 #1137 Urkunde anschauen
82. » Christoph Weiss 1976 M30 104. 11. 29:28,40 #767 Urkunde anschauen
83. » Lukas Konrad 1999 MK U12 105. 15. 29:30,90 #766 Urkunde anschauen
84. » Thomas Jung Eliya Kinderheime e.V. 1977 M30 107. 12. 29:46,70 #1188 Urkunde anschauen
85. » Harald Oberger WiWa-KL 1959 M50 109. 11. 29:56,10 #751 Urkunde anschauen
86. » Thomas Mohr IGSMR Rockenhausen 1958 M50 110. 12. 29:58,00 #1123 Urkunde anschauen
87. » Thomas Johann Team Hausmacher 1960 M40 111. 26. 30:09,60 #1765 Urkunde anschauen
88. » Ralf Müller WiWa-KL 1976 M30 114. 13. 30:14,00 #719 Urkunde anschauen
89. » Werner Faff Kardio & Fitness 1957 M50 115. 13. 30:18,00 #1148 Urkunde anschauen
90. » Yannik Thau Maria-Montesori GS Winnwei 1998 MK U12 119. 16. 31:04,70 #1768 Urkunde anschauen
91. » Rainer Rosenzweig WiWa-KL 1960 M40 121. 27. 32:01,20 #716 Urkunde anschauen
92. » Sascha Weller 1983 M 130. 15. 32:37,50 #1180 Urkunde anschauen
93. » Christian Eckelt IGSMR Rockenhausen 1970 M30 132. 14. 33:06,90 #1109 Urkunde anschauen
94. » Tobias Hallacker IGSMR Rockenhausen 1971 M30 133. 15. 33:10,20 #1108 Urkunde anschauen
Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Marion Groß SG Neuhäusel 1976 W30 22. 1. 22:13,70 #759 Urkunde anschauen
2. » Ribana Bauser LLG Landstuhl 1971 W30 27. 2. 23:17,00 #764 Urkunde anschauen
3. » Sandra Weil WiWa-KL 1964 W40 30. 1. 23:28,80 #711 Urkunde anschauen
4. » Sabine Baab IGSMR Rockenhausen 1967 W40 33. 2. 23:34,30 #1112 Urkunde anschauen
5. » Esther Schellhammer IGSMR Rockenhausen 1977 W30 45. 3. 24:33,80 #1104 Urkunde anschauen
6. » Annika Lutz Montessori - GS Winnweiler 1998 WK U12 54. 1. 24:57,20 #1158 Urkunde anschauen
7. » Charlotte Linnebacher Montessori - GS Winnweiler 1998 WK U12 59. 2. 25:13,50 #1154 Urkunde anschauen
8. » Steffi Hennchen 1984 W 60. 1. 25:16,60 #1193 Urkunde anschauen
9. » Sina Fiusco zum-storchennest 1987 W 65. 2. 25:39,70 #735 Urkunde anschauen
10. » Petra Reiß IGS Goetheschule KL 1969 W40 73. 3. 26:02,70 #741 Urkunde anschauen
11. » Dorothea Brielmayer IGSMR Rockenhausen 1959 W50 77. 1. 26:37,80 #1122 Urkunde anschauen
12. » Susanne Burkhardt Frankenholz 1975 W30 80. 4. 26:52,70 #1182 Urkunde anschauen
13. » Julia Schneider Kurpfalz-Realschule KL 1977 W30 82. 5. 27:03,90 #1130 Urkunde anschauen
14. » Carla Harz IGSMR Rockenhausen 1972 W30 89. 6. 27:49,90 #1107 Urkunde anschauen
15. » Petra Zimmer WiWa-KL 1958 W50 91. 2. 28:15,30 #709 Urkunde anschauen
16. » Vanessa Schüller WiWa-KL 1990 WJ U20 93. 1. 28:42,10 #734 Urkunde anschauen
17. » Annette Schüller WiWa-KL 1964 W40 94. 4. 28:44,40 #714 Urkunde anschauen
18. » Steffi Becker Schwesternlauf 1963 W40 95. 5. 28:47,20 #702 Urkunde anschauen
19. » Monika Stich 1962 W40 96. 6. 28:49,10 #762 Urkunde anschauen
20. » Eva-Karin Schuler LG MuLi 1962 W40 99. 7. 29:15,10 #746 Urkunde anschauen
21. » Anne Lindemer Kardio & Fitness 1957 W50 102. 3. 29:22,20 #1142 Urkunde anschauen
22. » Andrea Kuntz Kaiserslautern 1963 W40 103. 8. 29:25,40 #1173 Urkunde anschauen
23. » Claudia Hagemann 1972 W30 106. 7. 29:44,50 #760 Urkunde anschauen
24. » Marion Rausch 1983 W 108. 3. 29:48,50 #1172 Urkunde anschauen
25. » Kirsten Fey SYCK 1962 W40 112. 9. 30:11,00 #704 Urkunde anschauen
26. » Lisa Fey RGS Queidersbach 1993 WJ U18 113. 1. 30:12,40 #754 Urkunde anschauen
27. » Silke Rübel WiWa-KL 1972 W30 116. 8. 30:23,40 #715 Urkunde anschauen
28. » Sabrina Schroer 1984 W 117. 4. 30:26,80 #761 Urkunde anschauen
29. » Eveline Schmidt Montessori - GS Winnweiler 1999 WK U12 118. 3. 30:29,30 #1169 Urkunde anschauen
30. » Patrizia Hermann WiWa-KL 1959 W50 120. 4. 31:59,10 #722 Urkunde anschauen
31. » Manuela Mastrosimone Kardio & Fitness 1968 W40 122. 10. 32:04,70 #1147 Urkunde anschauen
32. » Gerlinde Johann Team Hausmacher 1962 W40 123. 11. 32:09,60 #769 Urkunde anschauen
33. » Monika Christian WiWa-KL 1967 W40 124. 12. 32:14,00 #724 Urkunde anschauen
34. » Yvonne Denzer WiWa-KL 1977 W30 125. 9. 32:15,90 #729 Urkunde anschauen
35. » Silke Weissmann WiWa-KL 1964 W40 126. 13. 32:23,60 #710 Urkunde anschauen
36. » Tatjana Stadtler Kardio & Fitness 1973 W30 127. 10. 32:29,80 #1138 Urkunde anschauen
37. » Lena Berberich WiWa-KL 1991 WJ U20 128. 2. 32:32,90 #727 Urkunde anschauen
38. » Lena Lerner WiWa-KL 1990 WJ U20 129. 3. 32:34,50 #730 Urkunde anschauen
39. » Susanne Müller Kaiserslautern 1975 W30 131. 11. 32:51,10 #1184 Urkunde anschauen
40. » Nathalie Macjejewski Kardio & Fitness 1985 W 134. 5. 33:14,00 #1146 Urkunde anschauen
41. » Hanna Hovenier Kurpfalz-Realschule KL 1955 W50 135. 5. 33:22,50 #1129 Urkunde anschauen
42. » Ulrike Armbrüster Schwesternlauf 1965 W40 136. 14. 34:02,60 #703 Urkunde anschauen
43. » Christne Lang IGSMR Rockenhausen 1963 W40 137. 15. 34:50,00 #1116 Urkunde anschauen
44. » Elke Schmitt Team Erdinger alkoholfrei 1960 W40 138. 16. 36:59,80 #757 Urkunde anschauen
45. » Stephanie Cnota Kardio & Fitness 1991 WJ U20 139. 4. 37:44,10 #1145 Urkunde anschauen
46. » Sabrina Sakschewski Kardio & Fitness 1989 W 140. 6. 38:25,30 #1144 Urkunde anschauen
47. » Sandra Thomas Kardio & Fitness 1989 W 141. 7. 38:27,50 #1143 Urkunde anschauen