Ergebnisse vom 24. HORNBACH-Citylauf

Lauf Spielsalon Metropol
21.06.2009 13:20 Uhr - Männl. + Weibl. Jugend U16

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Max Beyer Hohenstaufengymnasium KL 1994 MJ U16 1. 1. 6:51,90 #483 Urkunde anschauen
2. » Lukas Scheidel IGSMR Rockenhausen 1994 MJ U16 2. 2. 6:57,40 #1458 Urkunde anschauen
3. » Pascal Busche HS Schillerschule KL 1995 MJ U16 3. 3. 6:59,70 #1440 Urkunde anschauen
4. » Tom Schöneberger Hohenstaufengymnasium KL 1994 MJ U16 4. 4. 7:09,50 #462 Urkunde anschauen
5. » Moritz Scheidel IGSMR Rockenhausen 1994 MJ U16 5. 5. 7:12,10 #1455 Urkunde anschauen
6. » Dennis Bahr HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 6. 6. 7:17,70 #1436 Urkunde anschauen
7. » Mike Busche HS Schillerschule KL 1995 MJ U16 7. 7. 7:19,70 #1439 Urkunde anschauen
8. » Eugen Kamischnikow Hohenstaufengymnasium KL 1994 MJ U16 8. 8. 7:22,00 #453 Urkunde anschauen
9. » Lukas Schaumlöfel Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U16 9. 9. 7:23,60 #461 Urkunde anschauen
10. » Tim Klingkowski IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 10. 10. 7:31,10 #420 Urkunde anschauen
11. » Lukas Imhof Hohenstaufengymnasium KL 1994 MJ U16 11. 11. 7:32,50 #482 Urkunde anschauen
12. » Marvin Thomas Hohenstaufengymnasium KL 1994 MJ U16 12. 12. 7:34,40 #464 Urkunde anschauen
13. » Jan Weismann IGS Bertha von Suttner KL 1994 MJ U16 13. 13. 7:37,60 #1457 Urkunde anschauen
14. » Johannes Diehl Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1994 MJ U16 14. 14. 7:40,90 #484 Urkunde anschauen
15. » Winfried Scheel BdP Stamm Goten KL 1995 MJ U16 15. 15. 7:43,00 #1186 Urkunde anschauen
16. » Felix Rahm LC Donnersberg 1994 MJ U16 16. 16. 7:52,80 #1596 Urkunde anschauen
17. » Michael Mann Fritz-Walter-Schule KL 1995 MJ U16 17. 17. 7:56,50 #1420 Urkunde anschauen
18. » Benedikt Steitz Fit in Lautern e.V. 1995 MJ U16 18. 18. 7:59,30 #1412 Urkunde anschauen
19. » Max Frenzel Hohenstaufengymnasium KL 1994 MJ U16 19. 19. 8:03,80 #449 Urkunde anschauen
20. » Filipe Azevedo HS Schillerschule KL 1995 MJ U16 20. 20. 8:06,60 #1435 Urkunde anschauen
21. » Tufan Agca HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 21. 21. 8:09,50 #1433 Urkunde anschauen
22. » Fabian Spörl IGS Bertha von Suttner KL 1994 MJ U16 22. 22. 8:12,60 #1409 Urkunde anschauen
23. » Michael Schaefer IGSMR Rockenhausen 1994 MJ U16 23. 23. 8:14,80 #409 Urkunde anschauen
24. » Fabienne Winterhalter 1. FC Kaiserslautern 1995 WJ U16 1. 1. 8:17,10 #1411 Urkunde anschauen
25. » Lion Duske IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 24. 24. 8:19,20 #412 Urkunde anschauen
26. » Marc Illig IGS Goetheschule KL 1994 MJ U16 25. 25. 8:21,10 #1432 Urkunde anschauen
27. » Daniel Brandstädter Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U16 26. 26. 8:23,40 #447 Urkunde anschauen
28. » Tobias Giemza TSG Kaiserslautern 1995 MJ U16 27. 27. 8:26,00 #1414 Urkunde anschauen
29. » Fabian Heß Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1995 MJ U16 28. 28. 8:28,30 #487 Urkunde anschauen
30. » Moritz Welker IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 29. 29. 8:32,80 #431 Urkunde anschauen
31. » Kevin Juchem HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 30. 30. 8:34,40 #1444 Urkunde anschauen
32. » Katharina Mey St. Franziskus Gymnasium K 1995 WJ U16 2. 2. 8:36,80 #495 Urkunde anschauen
33. » Martin Stacheki IGS Bertha von Suttner KL 1995 MJ U16 31. 31. 8:40,00 #1470 Urkunde anschauen
34. » Benedikt Uzig Hohenstaufengymnasium KL 1994 MJ U16 32. 32. 8:44,50 #466 Urkunde anschauen
35. » Jörg Müller TSG Kaiserslautern 1995 MJ U16 33. 33. 8:46,40 #1413 Urkunde anschauen
36. » Tom Schattenburg Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U16 34. 34. 8:48,60 #460 Urkunde anschauen
37. » Julian Müller Gymnasium am Rittersberg K 1994 MJ U16 35. 35. 8:51,50 #435 Urkunde anschauen
38. » Graziano Moreira HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 36. 36. 8:54,30 #1451 Urkunde anschauen
39. » Karin Amon Burggymnasium KL 1995 WJ U16 3. 3. 8:56,40 #1417 Urkunde anschauen
40. » Dennis Xhatova HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 37. 37. 8:59,20 #1450 Urkunde anschauen
41. » Lena Grobusch Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 4. 4. 9:02,10 #469 Urkunde anschauen
42. » Yanik Gilcher IGS Goetheschule KL 1995 MJ U16 38. 38. 9:04,20 #1427 Urkunde anschauen
43. » Leonie Heger Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 5. 5. 9:06,00 #470 Urkunde anschauen
44. » Marcel Junck IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 39. 39. 9:08,90 #419 Urkunde anschauen
45. » Jonas Steidel Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U16 40. 40. 9:12,00 #448 Urkunde anschauen
46. » Noah Percyful Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U16 41. 41. 9:14,20 #458 Urkunde anschauen
47. » Tobias Stumpf IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 42. 42. 9:17,00 #428 Urkunde anschauen
48. » Max Müller Gymnasium am Rittersberg K 1994 MJ U16 43. 43. 9:24,10 #434 Urkunde anschauen
49. » Dinis Martins HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 44. 44. 9:26,30 #1447 Urkunde anschauen
50. » Josephine Dein St. Franziskus Gymnasium K 1994 WJ U16 6. 6. 9:35,70 #497 Urkunde anschauen
51. » Kamil Hackl Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U16 45. 45. 9:38,80 #452 Urkunde anschauen
52. » Benny Gnaser Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U16 46. 46. 9:42,20 #450 Urkunde anschauen
53. » Jacqueline Wolf Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1995 WJ U16 7. 7. 9:44,60 #492 Urkunde anschauen
54. » Daniel Schwager IGS Goetheschule KL 1995 MJ U16 47. 47. 9:47,80 #1430 Urkunde anschauen
55. » Sandra Zendel Gymnasium am Rittersberg K 1995 WJ U16 8. 8. 9:49,90 #438 Urkunde anschauen
56. » Paul Martin IGS Goetheschule KL 1995 MJ U16 48. 48. 9:52,20 #1429 Urkunde anschauen
57. » Caroline Wasenmüller St. Franziskus Gymnasium K 1995 WJ U16 9. 9. 9:53,80 #494 Urkunde anschauen
58. » Nico Grünert Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U16 49. 49. 9:55,70 #444 Urkunde anschauen
59. » Jessica Wiehe Hohenstaufengymnasium KL 1994 WJ U16 10. 10. 9:57,60 #480 Urkunde anschauen
60. » Anthony Welker HS Schillerschule KL 1995 MJ U16 50. 50. 9:59,60 #1452 Urkunde anschauen
61. » Nils Brockmann Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U16 51. 51. 10:02,00 #442 Urkunde anschauen
62. » Tobias Lovatz Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U16 52. 52. 10:04,90 #440 Urkunde anschauen
63. » Hannah Maaßen Gymnasium am Rittersberg K 1995 WJ U16 11. 11. 10:10,70 #437 Urkunde anschauen
64. » Julia Kitzmann Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1995 WJ U16 12. 12. 10:12,60 #490 Urkunde anschauen
65. » Anna Kristina Schwehm Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1995 WJ U16 13. 13. 10:14,50 #491 Urkunde anschauen
66. » Timo Matthusch Gymnasium am Rittersberg K 1994 MJ U16 53. 53. 10:16,30 #436 Urkunde anschauen
67. » Jannick Föller IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 54. 54. 10:18,20 #414 Urkunde anschauen
68. » Kathrin Haag IGS Goetheschule KL 1995 WJ U16 14. 14. 10:20,10 #1428 Urkunde anschauen
69. » Meike Klein IGSMR Rockenhausen 1994 WJ U16 15. 15. 10:21,90 #404 Urkunde anschauen
70. » Florian Ritz IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 55. 55. 10:24,30 #422 Urkunde anschauen
71. » Sophie Kehrer Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 16. 16. 10:25,80 #472 Urkunde anschauen
72. » Stefanie Schwarz Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 17. 17. 10:27,20 #475 Urkunde anschauen
73. » Annika Lange St. Franziskus Gymnasium K 1995 WJ U16 18. 18. 10:33,80 #496 Urkunde anschauen
74. » Alica Clemens Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 19. 19. 10:34,90 #467 Urkunde anschauen
75. » Julia Vollmer Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 20. 20. 10:36,80 #478 Urkunde anschauen
76. » Maximilian Weindorf IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 56. 56. 10:38,60 #430 Urkunde anschauen
77. » Sina Scheid IGS Bertha von Suttner KL 1995 WJ U16 21. 21. 10:40,80 #1405 Urkunde anschauen
78. » Alexander Schlicher Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U16 57. 57. 10:43,20 #445 Urkunde anschauen
79. » Tim Steinberger IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 58. 58. 10:45,90 #426 Urkunde anschauen
80. » Daniel Khan HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 59. 59. 10:48,00 #1446 Urkunde anschauen
81. » Tabea Heinz Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1994 WJ U16 22. 22. 10:50,60 #485 Urkunde anschauen
82. » Saskia Schiefner IGS Bertha von Suttner KL 1995 WJ U16 23. 23. 10:52,60 #1408 Urkunde anschauen
83. » Rafael Dias da Silva HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 60. 60. 10:54,50 #1441 Urkunde anschauen
84. » Nadine Laible IGSMR Rockenhausen 1994 WJ U16 24. 24. 10:56,50 #405 Urkunde anschauen
85. » Daniel Brüggehofe IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 61. 61. 11:01,10 #499 Urkunde anschauen
86. » Lea Faltus Gymnasium am Rittersberg K 1995 WJ U16 25. 25. 11:02,20 #439 Urkunde anschauen
87. » Judith Franke Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1995 WJ U16 26. 26. 11:04,60 #489 Urkunde anschauen
88. » Lisa Sütemeyer Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 27. 27. 11:06,50 #476 Urkunde anschauen
89. » Kevin Zepp Fritz-Walter-Schule KL 1995 MJ U16 62. 62. 11:08,40 #1421 Urkunde anschauen
90. » Henrik Fink IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 63. 63. 11:10,60 #413 Urkunde anschauen
91. » Laura-Denise Heimann IGS Goetheschule KL 1994 WJ U16 28. 28. 11:11,90 #1431 Urkunde anschauen
92. » Jacquline Heinz HS Schillerschule KL 1995 WJ U16 29. 29. 11:13,90 #1443 Urkunde anschauen
93. » Verena Bollfraß HS Schillerschule KL 1995 WJ U16 30. 30. 11:15,80 #1438 Urkunde anschauen
94. » Marcel Weigart Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U16 64. 64. 11:17,70 #441 Urkunde anschauen
95. » Christoph Saupp Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U16 65. 65. 11:19,90 #459 Urkunde anschauen
96. » Franco Neuner Fritz-Walter-Schule KL 1994 MJ U16 66. 66. 11:22,20 #1425 Urkunde anschauen
97. » Maria Weber IGSMR Rockenhausen 1996 WJ U14 31. 31. 11:24,00 #429 Urkunde anschauen
98. » Luca Friedrich IGS Bertha von Suttner KL 1995 WJ U16 32. 32. 11:26,50 #1406 Urkunde anschauen
99. » Lukas Becker IGS Bertha von Suttner KL 1994 MJ U16 67. 67. 11:28,40 #1407 Urkunde anschauen
100. » Jennifer Wolf IGS Bertha von Suttner KL 1994 WJ U16 33. 33. 11:30,30 #1400 Urkunde anschauen
101. » Ingram Megan Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 34. 34. 11:32,10 #481 Urkunde anschauen
102. » Simon Fischer IGSMR Rockenhausen 1994 MJ U16 68. 68. 11:36,10 #402 Urkunde anschauen
103. » Prissilya Junewin Hohenstaufengymnasium KL 1994 WJ U16 35. 35. 11:37,50 #471 Urkunde anschauen
104. » Julian Zöller IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 69. 69. 11:39,40 #433 Urkunde anschauen
105. » Hanna Wolff IGSMR Rockenhausen 1995 WJ U16 36. 36. 11:47,70 #432 Urkunde anschauen
106. » Carina Deibel IGS Goetheschule KL 1995 WJ U16 37. 37. 11:49,90 #1426 Urkunde anschauen
107. » Jens Heckmann IGSMR Rockenhausen 1995 MJ U16 70. 70. 11:52,80 #418 Urkunde anschauen
108. » Michelle Löb IGSMR Rockenhausen 1994 WJ U16 38. 38. 11:55,90 #406 Urkunde anschauen
109. » Carina Stark Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1994 WJ U16 39. 39. 11:58,00 #486 Urkunde anschauen
110. » Nausikaarlea Ochmann IGSMR Rockenhausen 1995 WJ U16 40. 40. 12:00,00 #1456 Urkunde anschauen
111. » Danny Böhmer HS Schillerschule KL 1995 MJ U16 71. 71. 12:25,30 #1437 Urkunde anschauen
112. » Sarisa Thipsuk Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U16 41. 41. 12:28,40 #477 Urkunde anschauen
113. » Bettina Hahnenberger IGSMR Rockenhausen 1995 WJ U16 42. 42. 12:33,70 #417 Urkunde anschauen
114. » Jasmin Schneider HS Schillerschule KL 1996 WJ U14 43. 43. 12:36,00 #1448 Urkunde anschauen
115. » Christine Klein IGSMR Rockenhausen 1994 WJ U16 44. 44. 12:57,10 #403 Urkunde anschauen
116. » Florian Mohr IGSMR Rockenhausen 1994 MJ U16 72. 72. 13:46,00 #408 Urkunde anschauen
117. » Christopher Bohnstedt IGSMR Rockenhausen 1994 MJ U16 73. 73. 13:50,30 #400 Urkunde anschauen
118. » Ismail Agrebi HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 74. 74. 14:09,90 #1434 Urkunde anschauen
119. » Tamara Pfisterer HS Schillerschule KL 1995 WJ U16 45. 45. 14:14,90 #1453 Urkunde anschauen
120. » Amy Ruth Fritz-Walter-Schule KL 1995 WJ U16 46. 46. 14:37,60 #1419 Urkunde anschauen
121. » Cem Keskin HS Schillerschule KL 1994 MJ U16 75. 75. 14:48,40 #1445 Urkunde anschauen
122. » Nathalie Schädler HS Schillerschule KL 1994 WJ U16 47. 47. 15:02,80 #1454 Urkunde anschauen
123. » Saskia Düngelmann HS Schillerschule KL 1995 WJ U16 48. 48. 15:12,90 #1442 Urkunde anschauen
124. » Michael Hammel Fritz-Walter-Schule KL 1994 MJ U16 76. 76. 15:27,80 #1424 Urkunde anschauen