Ergebnisse vom 23. HORNBACH-Citylauf

Lauf des FCK Fanshop
15.06.2008 15:40 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Annika Lutz LC Donnersberg 1998 WK U12 1. 1. 4:06,00 #767 Urkunde anschauen
2. » Annika Schlicher SPVGG Mehlingen 1999 WK U10 2. 2. 4:08,20 #710 Urkunde anschauen
3. » Julia Woll WiWa-KL 1999 WK U10 3. 3. 4:10,50 #71 Urkunde anschauen
4. » Vanessa Opp HS Schillerschule KL 1999 WK U10 4. 4. 4:15,00 #730 Urkunde anschauen
5. » Lena Malle Pestalozzischule 1999 WK U10 5. 5. 4:16,90 #749 Urkunde anschauen
6. » Hanna Steitz Fit in Lautern e.V. 1999 WK U10 6. 6. 4:20,40 #777 Urkunde anschauen
7. » Pauline Köhlen WiWa-KL 1999 WK U10 7. 7. 4:20,70 #70 Urkunde anschauen
8. » Giovanna DiFede WiWa-KL 2001 WK U8 8. 1. 4:29,40 #779 Urkunde anschauen
9. » Michelle Hamm HS Schillerschule KL 2000 WK U10 9. 8. 4:31,40 #724 Urkunde anschauen
10. » Sophia Merloni TV 09 Jägersburg 1999 WK U10 10. 9. 4:32,20 #703 Urkunde anschauen
11. » Anne Stinner LLG Landstuhl 2000 WK U10 11. 10. 4:32,80 #712 Urkunde anschauen
12. » Paula Wafzig TUS 06 Heltersberg 1999 WK U10 12. 11. 4:45,80 #748 Urkunde anschauen
13. » Kim Jana Lenz NMB Mehlingen 1999 WK U10 13. 12. 4:47,20 #764 Urkunde anschauen
14. » Katharina Frisch TV 04 Erlenbach 1999 WK U10 14. 13. 4:50,60 #759 Urkunde anschauen
15. » Lena Heinz VfB Rechenbach-Steegen 2000 WK U10 15. 14. 4:56,50 #747 Urkunde anschauen
16. » Sophie Schanné LLG Landstuhl 2000 WK U10 16. 15. 4:57,10 #713 Urkunde anschauen
17. » Luisa Burgdörfer HS Schillerschule KL 2001 WK U8 17. 2. 5:01,60 #720 Urkunde anschauen
18. » Julia Sophia Dill GS Betzenberg KL 1999 WK U10 18. 16. 5:07,50 #757 Urkunde anschauen
19. » Marlies Meier GS Betzenberg KL 1999 WK U10 19. 17. 5:09,40 #758 Urkunde anschauen
20. » Sarah Heß Kaiserslautern 2001 WK U8 20. 3. 5:11,10 #711 Urkunde anschauen
21. » Celine Dörr HS Schillerschule KL 1999 WK U10 21. 18. 5:13,70 #723 Urkunde anschauen
22. » Leandra Zwick-Merk Fit in Lautern e.V. 2001 WK U8 22. 4. 5:14,20 #775 Urkunde anschauen
23. » Sina Cassel Gymnasium am Rittersberg K 2002 WK U8 23. 5. 5:14,80 #716 Urkunde anschauen
24. » Sina Rahm SV Schallodenbach 2000 WK U10 24. 19. 5:15,30 #714 Urkunde anschauen
25. » Yasmin Schwager 1.FC Kaiserslautern 2000 WK U10 25. 20. 5:15,80 #706 Urkunde anschauen
26. » Sara Frey SV Schopp 2000 WK U10 26. 21. 5:16,20 #704 Urkunde anschauen
27. » Jessica Schefel HS Schillerschule KL 2000 WK U10 27. 22. 5:18,30 #734 Urkunde anschauen
28. » Kim Meyer Fit in Lautern e.V. 2001 WK U8 28. 6. 5:19,30 #778 Urkunde anschauen
29. » Samantha Henzel HS Schillerschule KL 1999 WK U10 29. 23. 5:23,10 #725 Urkunde anschauen
30. » Chantal Saliger HS Schillerschule KL 2000 WK U10 30. 24. 5:24,70 #732 Urkunde anschauen
31. » Carmen Groll Kita Betzenberg 2001 WK U8 31. 7. 5:27,50 #702 Urkunde anschauen
32. » Michele Mann HS Schillerschule KL 1999 WK U10 32. 25. 5:33,40 #728 Urkunde anschauen
33. » Celina Christmann HS Schillerschule KL 2000 WK U10 33. 26. 5:34,00 #721 Urkunde anschauen
34. » Delia Martin Kita Betzenberg 2002 WK U8 34. 8. 5:34,30 #700 Urkunde anschauen
35. » Milen Lechuga Kita Betzenberg 2002 WK U8 35. 9. 5:34,90 #701 Urkunde anschauen
36. » Angelina Lutzy GS Betzenberg KL 2001 WK U8 36. 10. 5:35,40 #746 Urkunde anschauen
37. » Hannah Sonnenburg GS Betzenberg KL 2000 WK U10 37. 27. 5:36,90 #763 Urkunde anschauen
38. » Selina Mahlberg HS Schillerschule KL 2000 WK U10 38. 28. 5:37,70 #727 Urkunde anschauen
39. » Lisa Van der Meijden TV 04 Erlenbach 2000 WK U10 39. 29. 5:38,70 #708 Urkunde anschauen
40. » Julia Berker GS Betzenberg KL 2001 WK U8 40. 11. 5:42,40 #751 Urkunde anschauen
41. » Jule Ruble GS Betzenberg KL 2001 WK U8 41. 12. 5:44,90 #752 Urkunde anschauen
42. » Clara Charlotte Delb GS Betzenberg KL 2001 WK U8 42. 13. 5:46,00 #745 Urkunde anschauen
43. » Valentina Clemenz GS Betzenberg KL 1999 WK U10 43. 30. 5:46,90 #756 Urkunde anschauen
44. » Samantha Wagner GS Betzenberg KL 2000 WK U10 44. 31. 5:47,60 #761 Urkunde anschauen
45. » Selma Wiesemann LT Lämmchesberg 2002 WK U8 45. 14. 5:53,80 #766 Urkunde anschauen
46. » Anja Schmitt GS Betzenberg KL 1978 W30 46. 32. 5:59,00 #772 Urkunde anschauen
47. » Chantal Schulze Fritz-Walter-Schule 2000 WK U10 47. 33. 5:59,60 #741 Urkunde anschauen
48. » Maylinda Raifovsky HS Schillerschule KL 2001 WK U8 48. 15. 6:00,20 #731 Urkunde anschauen
49. » Jasmin Zepp HS Schillerschule KL 1999 WK U10 49. 34. 6:00,60 #739 Urkunde anschauen
50. » Melissa Mahlberg HS Schillerschule KL 1999 WK U10 50. 35. 6:01,20 #726 Urkunde anschauen
51. » Onyedika Moka GS Betzenberg KL 2001 WK U8 51. 16. 6:01,60 #750 Urkunde anschauen
52. » Alexandra Ajrich GS Betzenberg KL 2000 WK U10 52. 36. 6:02,30 #744 Urkunde anschauen
53. » Luise Dettling 2002 WK U8 53. 17. 6:02,80 #707 Urkunde anschauen
54. » Victoria Steier GS Betzenberg KL 2001 WK U8 54. 18. 6:03,30 #753 Urkunde anschauen
55. » Johanna Schöneberger SG Park 24 2000 WK U10 55. 37. 6:11,40 #72 Urkunde anschauen
56. » Sarah Bingeser 2002 WK U8 56. 19. 6:16,00 #715 Urkunde anschauen
57. » Sarah-Michelle Ascolillo GS Betzenberg KL 1999 WK U10 57. 38. 6:22,90 #762 Urkunde anschauen
58. » Alisha Schumacher HS Schillerschule KL 1999 WK U10 58. 39. 6:23,90 #736 Urkunde anschauen
59. » Michelle Schmitt 2000 WK U10 59. 40. 6:27,70 #705 Urkunde anschauen
60. » Michele Arten HS Schillerschule KL 2001 WK U8 60. 20. 6:28,90 #718 Urkunde anschauen
61. » Chardana Schäfer HS Schillerschule KL 2000 WK U10 61. 41. 6:37,10 #733 Urkunde anschauen
62. » Jennifer Römer GS Betzenberg KL 1999 WK U10 62. 42. 6:39,30 #760 Urkunde anschauen
63. » Mandy Stadelmaier Fritz-Walter-Schule 1999 WK U10 63. 43. 6:48,00 #740 Urkunde anschauen
64. » Chantale Schumacher HS Schillerschule KL 2001 WK U8 64. 21. 6:54,10 #737 Urkunde anschauen
65. » Rachel Braun HS Schillerschule KL 2000 WK U10 65. 44. 7:20,70 #719 Urkunde anschauen
66. » Svenja Sonnenburg GS Betzenberg KL 2002 WK U8 66. 22. 7:25,90 #765 Urkunde anschauen
67. » Jacqueline Steinbach HS Schillerschule KL 2000 WK U10 67. 45. 7:30,30 #738 Urkunde anschauen