Ergebnisse vom 22. HORNBACH-Citylauf

Lauf des FCK Fanshop
17.06.2007 15:40 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Laura Schuff WIWA-KL 1998 WK U10 1. 1. 4:12,30 #746 Urkunde anschauen
2. » Julia Bräunig LLG Landstuhl 1999 WK U10 2. 2. 4:21,70 #736 Urkunde anschauen
3. » Loreen Rathmann SPVGG Mehlingen 1998 WK U10 3. 3. 4:23,40 #734 Urkunde anschauen
4. » Annika Schlicher SPVGG Mehlingen 1999 WK U10 4. 4. 4:25,80 #733 Urkunde anschauen
5. » Pauline Köhlen WiWa-KL 1999 WK U10 5. 5. 4:36,80 #719 Urkunde anschauen
6. » Vanessa Opp HS Schillerschule KL 1999 WK U10 6. 6. 4:38,00 #728 Urkunde anschauen
7. » Sophie Port Fit in Lautern e.V. 1998 WK U10 7. 7. 4:38,80 #716 Urkunde anschauen
8. » Svenja Scheel Bund d.PfadfinderInnen 1998 WK U10 8. 8. 4:40,30 #717 Urkunde anschauen
9. » Mia Steinweg Fit in Lautern e.V. 1999 WK U10 9. 9. 4:40,90 #712 Urkunde anschauen
10. » Laura Pfeffer LLG Landstuhl 1998 WK U10 10. 10. 4:43,00 #750 Urkunde anschauen
11. » Annika Lutz LC Donnersberg 1998 WK U10 11. 11. 4:44,20 #732 Urkunde anschauen
12. » Lara Lena Bacon Grundschule Erzhütten 1998 WK U10 12. 12. 4:45,20 #747 Urkunde anschauen
13. » Meike Hörth TSG Kaiserslautern 1998 WK U10 13. 13. 4:50,90 #742 Urkunde anschauen
14. » Klara Wahl Grundschule Betzenberg 1999 WK U10 14. 14. 4:51,40 #710 Urkunde anschauen
15. » Vanessa-Franzi Neumann IGSMR Rockenhausen 1999 WK U10 15. 15. 4:52,90 #731 Urkunde anschauen
16. » Anne Stinner LLG Landstuhl 2000 WK U8 16. 1. 5:00,80 #735 Urkunde anschauen
17. » Maike Hansen LLG Landstuhl 1999 WK U10 17. 16. 5:14,20 #749 Urkunde anschauen
18. » Valentina Clemenz Grundschule Betzenberg 1999 WK U10 18. 17. 5:15,10 #701 Urkunde anschauen
19. » Nina Gaab Grundschule Betzenberg 1998 WK U10 19. 18. 5:16,00 #702 Urkunde anschauen
20. » Giovanna DiFede WiWa-KL 2001 WK U8 20. 2. 5:18,40 #718 Urkunde anschauen
21. » Katharina Schmitz WiWa-KL 1999 WK U10 21. 19. 5:19,50 #720 Urkunde anschauen
22. » Jennifer Gouveia HS Schillerschule KL 1999 WK U10 22. 20. 5:20,50 #723 Urkunde anschauen
23. » Michelle Hamm HS Schillerschule KL 2000 WK U8 23. 3. 5:20,90 #725 Urkunde anschauen
24. » Sabrina Gouveia HS Schillerschule KL 1999 WK U10 24. 21. 5:21,40 #724 Urkunde anschauen
25. » Jasmin Börnicke Grundschule Betzenberg 1998 WK U10 25. 22. 5:22,00 #700 Urkunde anschauen
26. » Sina Rahm SV Schallodenbach 2000 WK U8 26. 4. 5:22,40 #714 Urkunde anschauen
27. » Pia Lessmeister Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U10 27. 23. 5:23,40 #721 Urkunde anschauen
28. » Nadine Müller Grundschule Betzenberg 1998 WK U10 28. 24. 5:27,10 #708 Urkunde anschauen
29. » Luisa Burgdörfer 2001 WK U8 29. 5. 5:29,40 #748 Urkunde anschauen
30. » Sophie Schanné LLG Landstuhl 2000 WK U8 30. 6. 5:30,10 #738 Urkunde anschauen
31. » Dorina Merz Grundschule Betzenberg 1998 WK U10 31. 25. 5:38,20 #707 Urkunde anschauen
32. » Anna Hammel Grundschule Betzenberg 1999 WK U10 32. 26. 5:42,90 #704 Urkunde anschauen
33. » Joanna Nongiesser Grundschule Betzenberg 1998 WK U10 33. 27. 5:47,20 #709 Urkunde anschauen
34. » Chantal-Marie Knieriemen SV Weselberg 1998 WK U10 34. 28. 5:56,00 #711 Urkunde anschauen
35. » Monalisa Laksa Grundschule Betzenberg 1998 WK U10 35. 29. 5:58,10 #705 Urkunde anschauen
36. » Saskia Mayer Grundschule Betzenberg 1998 WK U10 36. 30. 5:59,50 #706 Urkunde anschauen
37. » Kim Meyer Fit in Lautern e.V. 2001 WK U8 37. 7. 6:01,70 #715 Urkunde anschauen
38. » Leandra Merk Fit in Lautern e.V. 2001 WK U8 38. 8. 6:04,70 #713 Urkunde anschauen
39. » Julia Gruscha Grundschule Betzenberg 1998 WK U10 39. 31. 6:07,10 #703 Urkunde anschauen
40. » Alisha Schumacher HS Schillerschule KL 1999 WK U10 40. 32. 6:09,10 #730 Urkunde anschauen
41. » Charmaine Meuler LLG Landstuhl 2000 WK U8 41. 9. 6:23,90 #737 Urkunde anschauen
42. » Celina Christmann HS Schillerschule KL 2000 WK U8 42. 10. 7:05,40 #722 Urkunde anschauen
43. » Chardana Schäfer HS Schillerschule KL 2000 WK U8 43. 11. 7:06,40 #729 Urkunde anschauen