Ergebnisse vom 21. HORNBACH-Citylauf

Kerker Druck-Lauf
11.06.2006 16:25 Uhr - Volkslauf für Erwachsene und Jugendliche

pdf-Version csv-Version
M | MJU18 | MJU20 | M30 | M40 | M50 | M60 | MKU12 | W | WJU18 | W30 | W40

M Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Jeremiah Moore 1980 M 2. 2. 20:36,40 #919 Urkunde anschauen
2. » Timo Weier Kaiserslautern 1981 M 3. 3. 21:16,30 #863 Urkunde anschauen
3. » Simon Holland Kaiserslautern 1981 M 5. 5. 22:06,50 #864 Urkunde anschauen
4. » Lukas Hoffmann IGSMR Rockenhausen 1985 M 6. 6. 22:11,40 #832 Urkunde anschauen
5. » Florian von Ley IGSMR Rockenhausen 1977 M 9. 8. 22:29,20 #813 Urkunde anschauen
6. » Andreas Kirsch Hochspeyer 1986 M 10. 9. 22:35,40 #859 Urkunde anschauen
7. » Jörg Neger 1981 M 16. 14. 23:07,30 #886 Urkunde anschauen
8. » Klemens Strey KUK - Kinderunfallkomm. KL 1980 M 30. 24. 25:18,20 #892 Urkunde anschauen
9. » Philip IGSMR Rockenhausen 1986 M 32. 26. 25:23,20 #907 Urkunde anschauen
10. » Steffen Orth IGSMR Rockenhausen 1980 M 36. 30. 25:36,30 #816 Urkunde anschauen
11. » Christoph Baumann BdP Stamm Goten KL 1986 M 41. 34. 26:43,20 #873 Urkunde anschauen
MJU18 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Rene Dully Leibniz-Gymnasium PS 1989 MJ U18 39. 32. 26:00,80 #900 Urkunde anschauen
MJU20 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Thorsten Gebhardt Katzweiler 1987 MJ U20 17. 15. 23:26,00 #858 Urkunde anschauen
M30 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Thomas Sefner Kaiserslautern 1967 M30 4. 4. 21:37,50 #860 Urkunde anschauen
2. » Thomas Kootz IGSMR Rockenhausen 1967 M30 7. 7. 22:27,10 #827 Urkunde anschauen
3. » Machino Hentzel IGSMR Rockenhausen 1967 M30 13. 12. 22:55,10 #841 Urkunde anschauen
4. » Volker Rodrian LF Naheland Bad Kreuznach 1970 M30 19. 17. 23:33,00 #883 Urkunde anschauen
5. » Bernd Buchholz 1967 M30 20. 18. 23:41,60 #910 Urkunde anschauen
6. » Klaus Feldhofen IGSMR Rockenhausen 1969 M30 25. 21. 24:24,10 #819 Urkunde anschauen
7. » Kai Brämer Fit in Lautern e. V. 1972 M30 28. 23. 25:07,00 #922 Urkunde anschauen
8. » Markus Gohl IGSMR Rockenhausen 1970 M30 31. 25. 25:21,80 #812 Urkunde anschauen
9. » Ralf Weggen IGSMR Rockenhausen 1972 M30 33. 27. 25:24,10 #835 Urkunde anschauen
10. » Michael Jakobs IGSMR Rockenhausen 1969 M30 34. 28. 25:26,00 #811 Urkunde anschauen
11. » Jürgen Hamm IGSMR Rockenhausen 1968 M30 40. 33. 26:28,20 #823 Urkunde anschauen
12. » Thomas Hochwärter IGSMR Rockenhausen 1968 M30 43. 36. 26:57,60 #820 Urkunde anschauen
13. » Andreas Güthert BdP Stamm Goten KL 1972 M30 44. 37. 27:08,10 #877 Urkunde anschauen
14. » Christian Servet BdP Stamm Goten KL 1967 M30 51. 40. 27:55,10 #868 Urkunde anschauen
15. » Oliver Herdt BdP Stamm Goten KL 1971 M30 64. 44. 32:30,70 #871 Urkunde anschauen
16. » Ingo Werner Hohenstauffen-Gymnasium KL 1971 M30 69. 46. 33:57,00 #916 Urkunde anschauen
17. » Thorsten Günther TUS Hochspeyer 1969 M30 73. 47. 35:12,20 #909 Urkunde anschauen
M40 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Harry Brand TSG Grünstadt 1964 M40 1. 1. 19:52,20 #912 Urkunde anschauen
2. » Volker Windecker IGSMR Rockenhausen 1965 M40 11. 10. 22:36,90 #828 Urkunde anschauen
3. » Adrian Schmitt 1961 M40 12. 11. 22:53,30 #911 Urkunde anschauen
4. » Wolfgang Greß IGSMR Rockenhausen 1958 M40 18. 16. 23:29,70 #833 Urkunde anschauen
5. » Johannes Baab IGSMR Rockenhausen 1965 M40 24. 20. 23:59,70 #834 Urkunde anschauen
6. » Frank Mootz Hohenstaufengymnasium KL 1963 M40 35. 29. 25:31,10 #807 Urkunde anschauen
7. » Hans-Peter Lessmeister BdP Stamm Goten KL 1962 M40 38. 31. 25:53,10 #874 Urkunde anschauen
8. » Bassirou Boukari IGSMR Rockenhausen 1966 M40 42. 35. 26:50,30 #840 Urkunde anschauen
9. » Michael Heiler IGSMR Rockenhausen 1965 M40 47. 38. 27:25,70 #836 Urkunde anschauen
10. » Thomas Mohr IGSMR Rockenhausen 1958 M40 50. 39. 27:52,50 #837 Urkunde anschauen
11. » Jörg Harz 1965 M40 60. 42. 30:21,40 #866 Urkunde anschauen
12. » Horst Fiedler BdP Stamm Goten KL 1966 M40 63. 43. 31:58,70 #880 Urkunde anschauen
13. » Lothar Kirstein Enkenbach-Alsenborn 1961 M40 66. 45. 33:08,40 #867 Urkunde anschauen
M50 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Erich Hoffmann FV Olympia Ramstein 1952 M50 22. 19. 23:54,00 #894 Urkunde anschauen
2. » Bernd Spickermann FSV Schifferstadt 1949 M50 26. 22. 24:35,00 #908 Urkunde anschauen
M60 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Gerhard Piontek Kaiserslautern 1939 M60 52. 41. 27:56,90 #923 Urkunde anschauen
MKU12 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Winfried Scheel BdP Stamm Goten KL 1995 MK U12 15. 13. 23:06,20 #881 Urkunde anschauen
W Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Annemarie Weigand LG / USC Heidelberg 1984 W 8. 1. 22:28,50 #913 Urkunde anschauen
2. » Olga Kine Obermoschel 1986 W 21. 3. 23:46,30 #888 Urkunde anschauen
3. » Laurel Mc Mahan Hermersberg 1978 W 27. 5. 24:35,60 #914 Urkunde anschauen
4. » Manja Kreußler SC Siegelbach 1984 W 29. 6. 25:17,30 #884 Urkunde anschauen
5. » Andrea Richardson 1979 W 53. 12. 27:59,80 #917 Urkunde anschauen
6. » Andrea Schwarzmüller LT Hauenstein 1982 W 55. 14. 28:26,50 #901 Urkunde anschauen
7. » Christiane Güthert BdP Stamm Goten KL 1982 W 65. 21. 32:31,30 #876 Urkunde anschauen
8. » Christina Krause BdP Stamm Goten KL 1979 W 75. 28. 40:24,00 #875 Urkunde anschauen
WJU18 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Anna Pilarski LT Heltersberg 1989 WJ U18 72. 26. 35:11,70 #865 Urkunde anschauen
W30 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Sabine Baab IGSMR Rockenhausen 1967 W30 23. 4. 23:54,90 #825 Urkunde anschauen
2. » Kerstin Orth IGSMR Rockenhausen 1976 W30 37. 7. 25:48,70 #815 Urkunde anschauen
3. » Petra Windecker IGSMR Rockenhausen 1967 W30 46. 9. 27:16,10 #829 Urkunde anschauen
4. » Erika Brämer Fit in Lautern e. V. 1971 W30 48. 10. 27:41,80 #921 Urkunde anschauen
5. » Anja Maul IGSMR Rockenhausen 1968 W30 49. 11. 27:42,50 #830 Urkunde anschauen
6. » Nicole Hochwärter IGSMR Rockenhausen 1972 W30 54. 13. 28:20,50 #821 Urkunde anschauen
7. » Nicole Rauch 1970 W30 57. 16. 29:28,80 #893 Urkunde anschauen
8. » Barbara Lange LLG Landstuhl 1968 W30 59. 18. 30:14,90 #887 Urkunde anschauen
9. » Kerstin Stumpf IGSMR Rockenhausen 1967 W30 61. 19. 31:14,20 #826 Urkunde anschauen
10. » Andrea Scheel BdP Stamm Goten KL 1972 W30 62. 20. 31:55,20 #878 Urkunde anschauen
11. » Beate Eberle Gymnasium am Rittersberg K 1967 W30 67. 22. 33:31,60 #803 Urkunde anschauen
12. » Sabine Stauffer Hohenstauffen-Gymnasium KL 1973 W30 68. 23. 33:53,10 #915 Urkunde anschauen
13. » Kerstin Christmann IGSMR Rockenhausen 1969 W30 71. 25. 34:27,50 #810 Urkunde anschauen
14. » Bianca Hellriegel BV Kaiserslautern 1971 W30 74. 27. 37:36,00 #896 Urkunde anschauen
W40 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Barbara Habura 1963 W40 14. 2. 22:57,70 #918 Urkunde anschauen
2. » Christine Cresong Kaiserslautern 1966 W40 45. 8. 27:10,50 #885 Urkunde anschauen
3. » Gabi Franzinger Gymnasium am Rittersberg KL 1963 W40 56. 15. 28:55,00 #804 Urkunde anschauen
4. » Gaby Hamm IGSMR Rockenhausen 1966 W40 58. 17. 29:29,40 #822 Urkunde anschauen
5. » Petra Dingler IGSMR Rockenhausen 1962 W40 70. 24. 34:26,90 #809 Urkunde anschauen