Ergebnisse vom 21. HORNBACH-Citylauf

Kerker Druck-Lauf
11.06.2006 16:25 Uhr - Volkslauf für Erwachsene und Jugendliche

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Harry Brand TSG Grünstadt 1964 M40 1. 1. 19:52,20 #912 Urkunde anschauen
2. » Jeremiah Moore 1980 M 2. 1. 20:36,40 #919 Urkunde anschauen
3. » Timo Weier Kaiserslautern 1981 M 3. 2. 21:16,30 #863 Urkunde anschauen
4. » Thomas Sefner Kaiserslautern 1967 M30 4. 1. 21:37,50 #860 Urkunde anschauen
5. » Simon Holland Kaiserslautern 1981 M 5. 3. 22:06,50 #864 Urkunde anschauen
6. » Lukas Hoffmann IGSMR Rockenhausen 1985 M 6. 4. 22:11,40 #832 Urkunde anschauen
7. » Thomas Kootz IGSMR Rockenhausen 1967 M30 7. 2. 22:27,10 #827 Urkunde anschauen
8. » Annemarie Weigand LG / USC Heidelberg 1984 W 1. 1. 22:28,50 #913 Urkunde anschauen
9. » Florian von Ley IGSMR Rockenhausen 1977 M 8. 5. 22:29,20 #813 Urkunde anschauen
10. » Andreas Kirsch Hochspeyer 1986 M 9. 6. 22:35,40 #859 Urkunde anschauen
11. » Volker Windecker IGSMR Rockenhausen 1965 M40 10. 2. 22:36,90 #828 Urkunde anschauen
12. » Adrian Schmitt 1961 M40 11. 3. 22:53,30 #911 Urkunde anschauen
13. » Machino Hentzel IGSMR Rockenhausen 1967 M30 12. 3. 22:55,10 #841 Urkunde anschauen
14. » Barbara Habura 1963 W40 2. 1. 22:57,70 #918 Urkunde anschauen
15. » Winfried Scheel BdP Stamm Goten KL 1995 MK U12 13. 1. 23:06,20 #881 Urkunde anschauen
16. » Jörg Neger 1981 M 14. 7. 23:07,30 #886 Urkunde anschauen
17. » Thorsten Gebhardt Katzweiler 1987 MJ U20 15. 1. 23:26,00 #858 Urkunde anschauen
18. » Wolfgang Greß IGSMR Rockenhausen 1958 M40 16. 4. 23:29,70 #833 Urkunde anschauen
19. » Volker Rodrian LF Naheland Bad Kreuznach 1970 M30 17. 4. 23:33,00 #883 Urkunde anschauen
20. » Bernd Buchholz 1967 M30 18. 5. 23:41,60 #910 Urkunde anschauen
21. » Olga Kine Obermoschel 1986 W 3. 2. 23:46,30 #888 Urkunde anschauen
22. » Erich Hoffmann FV Olympia Ramstein 1952 M50 19. 1. 23:54,00 #894 Urkunde anschauen
23. » Sabine Baab IGSMR Rockenhausen 1967 W30 4. 1. 23:54,90 #825 Urkunde anschauen
24. » Johannes Baab IGSMR Rockenhausen 1965 M40 20. 5. 23:59,70 #834 Urkunde anschauen
25. » Klaus Feldhofen IGSMR Rockenhausen 1969 M30 21. 6. 24:24,10 #819 Urkunde anschauen
26. » Bernd Spickermann FSV Schifferstadt 1949 M50 22. 2. 24:35,00 #908 Urkunde anschauen
27. » Laurel Mc Mahan Hermersberg 1978 W 5. 3. 24:35,60 #914 Urkunde anschauen
28. » Kai Brämer Fit in Lautern e. V. 1972 M30 23. 7. 25:07,00 #922 Urkunde anschauen
29. » Manja Kreußler SC Siegelbach 1984 W 6. 4. 25:17,30 #884 Urkunde anschauen
30. » Klemens Strey KUK - Kinderunfallkomm. KL 1980 M 24. 8. 25:18,20 #892 Urkunde anschauen
31. » Markus Gohl IGSMR Rockenhausen 1970 M30 25. 8. 25:21,80 #812 Urkunde anschauen
32. » Philip IGSMR Rockenhausen 1986 M 26. 9. 25:23,20 #907 Urkunde anschauen
33. » Ralf Weggen IGSMR Rockenhausen 1972 M30 27. 9. 25:24,10 #835 Urkunde anschauen
34. » Michael Jakobs IGSMR Rockenhausen 1969 M30 28. 10. 25:26,00 #811 Urkunde anschauen
35. » Frank Mootz Hohenstaufengymnasium KL 1963 M40 29. 6. 25:31,10 #807 Urkunde anschauen
36. » Steffen Orth IGSMR Rockenhausen 1980 M 30. 10. 25:36,30 #816 Urkunde anschauen
37. » Kerstin Orth IGSMR Rockenhausen 1976 W30 7. 2. 25:48,70 #815 Urkunde anschauen
38. » Hans-Peter Lessmeister BdP Stamm Goten KL 1962 M40 31. 7. 25:53,10 #874 Urkunde anschauen
39. » Rene Dully Leibniz-Gymnasium PS 1989 MJ U18 32. 1. 26:00,80 #900 Urkunde anschauen
40. » Jürgen Hamm IGSMR Rockenhausen 1968 M30 33. 11. 26:28,20 #823 Urkunde anschauen
41. » Christoph Baumann BdP Stamm Goten KL 1986 M 34. 11. 26:43,20 #873 Urkunde anschauen
42. » Bassirou Boukari IGSMR Rockenhausen 1966 M40 35. 8. 26:50,30 #840 Urkunde anschauen
43. » Thomas Hochwärter IGSMR Rockenhausen 1968 M30 36. 12. 26:57,60 #820 Urkunde anschauen
44. » Andreas Güthert BdP Stamm Goten KL 1972 M30 37. 13. 27:08,10 #877 Urkunde anschauen
45. » Christine Cresong Kaiserslautern 1966 W40 8. 2. 27:10,50 #885 Urkunde anschauen
46. » Petra Windecker IGSMR Rockenhausen 1967 W30 9. 3. 27:16,10 #829 Urkunde anschauen
47. » Michael Heiler IGSMR Rockenhausen 1965 M40 38. 9. 27:25,70 #836 Urkunde anschauen
48. » Erika Brämer Fit in Lautern e. V. 1971 W30 10. 4. 27:41,80 #921 Urkunde anschauen
49. » Anja Maul IGSMR Rockenhausen 1968 W30 11. 5. 27:42,50 #830 Urkunde anschauen
50. » Thomas Mohr IGSMR Rockenhausen 1958 M40 39. 10. 27:52,50 #837 Urkunde anschauen
51. » Christian Servet BdP Stamm Goten KL 1967 M30 40. 14. 27:55,10 #868 Urkunde anschauen
52. » Gerhard Piontek Kaiserslautern 1939 M60 41. 1. 27:56,90 #923 Urkunde anschauen
53. » Andrea Richardson 1979 W 12. 5. 27:59,80 #917 Urkunde anschauen
54. » Nicole Hochwärter IGSMR Rockenhausen 1972 W30 13. 6. 28:20,50 #821 Urkunde anschauen
55. » Andrea Schwarzmüller LT Hauenstein 1982 W 14. 6. 28:26,50 #901 Urkunde anschauen
56. » Gabi Franzinger Gymnasium am Rittersberg KL 1963 W40 15. 3. 28:55,00 #804 Urkunde anschauen
57. » Nicole Rauch 1970 W30 16. 7. 29:28,80 #893 Urkunde anschauen
58. » Gaby Hamm IGSMR Rockenhausen 1966 W40 17. 4. 29:29,40 #822 Urkunde anschauen
59. » Barbara Lange LLG Landstuhl 1968 W30 18. 8. 30:14,90 #887 Urkunde anschauen
60. » Jörg Harz 1965 M40 42. 11. 30:21,40 #866 Urkunde anschauen
61. » Kerstin Stumpf IGSMR Rockenhausen 1967 W30 19. 9. 31:14,20 #826 Urkunde anschauen
62. » Andrea Scheel BdP Stamm Goten KL 1972 W30 20. 10. 31:55,20 #878 Urkunde anschauen
63. » Horst Fiedler BdP Stamm Goten KL 1966 M40 43. 12. 31:58,70 #880 Urkunde anschauen
64. » Oliver Herdt BdP Stamm Goten KL 1971 M30 44. 15. 32:30,70 #871 Urkunde anschauen
65. » Christiane Güthert BdP Stamm Goten KL 1982 W 21. 7. 32:31,30 #876 Urkunde anschauen
66. » Lothar Kirstein Enkenbach-Alsenborn 1961 M40 45. 13. 33:08,40 #867 Urkunde anschauen
67. » Beate Eberle Gymnasium am Rittersberg K 1967 W30 22. 11. 33:31,60 #803 Urkunde anschauen
68. » Sabine Stauffer Hohenstauffen-Gymnasium KL 1973 W30 23. 12. 33:53,10 #915 Urkunde anschauen
69. » Ingo Werner Hohenstauffen-Gymnasium KL 1971 M30 46. 16. 33:57,00 #916 Urkunde anschauen
70. » Petra Dingler IGSMR Rockenhausen 1962 W40 24. 5. 34:26,90 #809 Urkunde anschauen
71. » Kerstin Christmann IGSMR Rockenhausen 1969 W30 25. 13. 34:27,50 #810 Urkunde anschauen
72. » Anna Pilarski LT Heltersberg 1989 WJ U18 26. 1. 35:11,70 #865 Urkunde anschauen
73. » Thorsten Günther TUS Hochspeyer 1969 M30 47. 17. 35:12,20 #909 Urkunde anschauen
74. » Bianca Hellriegel BV Kaiserslautern 1971 W30 27. 14. 37:36,00 #896 Urkunde anschauen
75. » Christina Krause BdP Stamm Goten KL 1979 W 28. 8. 40:24,00 #875 Urkunde anschauen