Ergebnisse vom 31. HORNBACH-Citylauf

Uhlsportlauf der Kindergärten
03.07.2016 13:50 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Patric Ofuokwu 2009 MK U8 1. 1. 1:53,30 #673 Urkunde anschauen
2. » Tim Lanzer KITA Hokuspokus 2010 MK U8 2. 2. 1:57,10 #619 Urkunde anschauen
3. » Ian Madubuko Kita Sonnenberg 2009 MK U8 3. 3. 1:57,20 #708 Urkunde anschauen
4. » Philipp Keil KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 4. 4. 1:58,10 #613 Urkunde anschauen
5. » Maximilian Pfeiffer KITA Kaisermühlerfeld 2009 MK U8 5. 5. 1:58,40 #608 Urkunde anschauen
6. » Voicu Alisson TuS 06 Heltersberg 2009 WK U8 1. 1. 1:58,90 #765 Urkunde anschauen
7. » Henrieke Dieckmann VfA Westrich 2010 WK U8 2. 2. 1:59,50 #770 Urkunde anschauen
8. » Elias-Fynn Gärtner Stelzenberg 2009 MK U8 6. 6. 2:00,50 #771 Urkunde anschauen
9. » Paul Schnitzelohne KITA St.Theresia 2010 MK U8 7. 7. 2:00,50 #511 Urkunde anschauen
10. » Paul Krause Kita Kleine Strolche Parks 2010 MK U8 8. 8. 2:01,00 #564 Urkunde anschauen
11. » Mila Götz KITA Kaisermühlerfeld 2010 WK U8 3. 3. 2:01,70 #602 Urkunde anschauen
12. » Kiara Kobel KITA Sonnenland 2010 WK U8 4. 4. 2:03,50 #647 Urkunde anschauen
13. » Lilly Ayan Kita Kleine Strolche Parks 2010 WK U8 5. 5. 2:04,50 #559 Urkunde anschauen
14. » Tiberius Doesken TV Rodenbach 2010 MK U8 9. 9. 2:04,90 #769 Urkunde anschauen
15. » Benjamin Gabriel Scheidt KITA Sonnenland 2010 MK U8 10. 10. 2:05,90 #652 Urkunde anschauen
16. » Tim Wentz KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 11. 11. 2:08,60 #718 Urkunde anschauen
17. » Leotrim Percuku KITA Hokuspokus 2010 MK U8 12. 12. 2:08,70 #632 Urkunde anschauen
18. » Eliana Pearson KITA St.Theresia 2010 WK U8 6. 6. 2:08,80 #513 Urkunde anschauen
19. » Henri-Kaspar Mathieu 2009 MK U8 13. 13. 2:09,10 #659 Urkunde anschauen
20. » Emma Clark KITA Hokuspokus 2010 WK U8 7. 7. 2:13,30 #622 Urkunde anschauen
21. » Tim Matzath KITA St.Theresia 2010 MK U8 14. 14. 2:13,80 #523 Urkunde anschauen
22. » Stella Wagner KITA St.Theresia 2010 WK U8 8. 8. 2:14,70 #534 Urkunde anschauen
23. » Liam Wilhelm KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 15. 15. 2:15,10 #730 Urkunde anschauen
24. » Alexander Kajukin KITA Sonnenland 2010 MK U8 16. 16. 2:15,30 #649 Urkunde anschauen
25. » Nele Lutz KITA St.Theresia 2010 WK U8 9. 9. 2:15,70 #514 Urkunde anschauen
26. » Genoveva Floeck KITA Martin Luther 2010 WK U8 10. 10. 2:16,60 #550 Urkunde anschauen
27. » Lotta Schirmer KITA Spielwerk 2010 WK U8 11. 11. 2:16,70 #741 Urkunde anschauen
28. » Thore Jansen KITA Spielwerk 2009 MK U8 17. 17. 2:17,20 #756 Urkunde anschauen
29. » Layla Jenkins KITA Hokuspokus 2011 WK U8 12. 12. 2:17,30 #623 Urkunde anschauen
30. » Maxim Saibel KITA Nussbäumchen 2011 MK U8 18. 18. 2:17,90 #728 Urkunde anschauen
31. » Jonna Hastrich Kindergarten Betzenberg 2010 WK U8 13. 13. 2:18,30 #661 Urkunde anschauen
32. » Jonas Gäng KITA Sonnenland 2010 MK U8 19. 19. 2:18,70 #640 Urkunde anschauen
33. » Yasmina Okuokwu 2011 WK U8 14. 14. 2:19,40 #674 Urkunde anschauen
34. » Carla Burkhardt KITA St.Theresia 2010 WK U8 15. 15. 2:19,90 #532 Urkunde anschauen
35. » Florian Bossert KITA Sonnenland 2009 MK U8 20. 20. 2:19,90 #644 Urkunde anschauen
36. » Clara Oesterschulze KITA St.Theresia 2010 WK U8 16. 16. 2:20,50 #516 Urkunde anschauen
37. » Jonathan Hamann Evang. Kita auf dem Betzen 2010 MK U8 21. 21. 2:20,50 #660 Urkunde anschauen
38. » Henry Day TV Rodenbach 2009 MK U8 22. 22. 2:21,00 #767 Urkunde anschauen
39. » Sophia Haas KITA St.Theresia 2010 WK U8 17. 17. 2:21,20 #530 Urkunde anschauen
40. » Djanna El Alaoui KITA Hokuspokus 2011 WK U8 18. 18. 2:21,50 #635 Urkunde anschauen
41. » Emily Souissi KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 19. 19. 2:22,40 #722 Urkunde anschauen
42. » Luisa Staab KITA Kaisermühlerfeld 2011 WK U8 20. 20. 2:23,20 #603 Urkunde anschauen
43. » David Enders KITA Martin Luther 2010 MK U8 23. 23. 2:23,40 #556 Urkunde anschauen
44. » Lena-Marie Carra KITA Kaisermühlerfeld 2010 WK U8 21. 21. 2:24,20 #606 Urkunde anschauen
45. » Umar Sanyang KITA Martin Luther 2010 MK U8 24. 24. 2:24,50 #549 Urkunde anschauen
46. » Noah Spendlinger KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 25. 25. 2:24,60 #615 Urkunde anschauen
47. » Jayden-Christohpe Williams KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 26. 26. 2:24,80 #715 Urkunde anschauen
48. » Mika Junker Kita Kleine Strolche Parks 2010 MK U8 27. 27. 2:25,20 #561 Urkunde anschauen
49. » Darnelle Tadjudje KITA Spielwerk 2009 WK U8 22. 22. 2:25,40 #759 Urkunde anschauen
50. » Leonard Scheck KITA Spielwerk 2011 MK U8 28. 28. 2:25,80 #740 Urkunde anschauen
51. » Anna Wölfelschneider KITA St.Theresia 2011 WK U8 23. 23. 2:25,80 #525 Urkunde anschauen
52. » Mia Lukas KITA Sonnenland 2010 WK U8 24. 24. 2:26,10 #643 Urkunde anschauen
53. » Andreas Vogel KITA Hokuspokus 2010 MK U8 29. 29. 2:26,70 #621 Urkunde anschauen
54. » Dimitar Urumov KITA Martin Luther 2010 MK U8 30. 30. 2:26,90 #547 Urkunde anschauen
55. » Finnja Scheel KITA Astrid-Lindgren 2010 WK U8 25. 25. 2:27,10 #738 Urkunde anschauen
56. » Mia Dickfeld KITA Hokuspokus 2010 WK U8 26. 26. 2:27,10 #620 Urkunde anschauen
57. » Daniaal Muhammad Kita Kleine Strolche Parks 2010 MK U8 31. 31. 2:27,40 #566 Urkunde anschauen
58. » Elias Gein KITA Hokuspokus 2010 MK U8 32. 32. 2:27,50 #618 Urkunde anschauen
59. » Line Hack KITA Klammeräffchen 2011 WK U8 27. 27. 2:28,00 #672 Urkunde anschauen
60. » Semetej Heinrich KITA St.Theresia 2009 MK U8 33. 33. 2:28,00 #506 Urkunde anschauen
61. » Maelys Njonga KITA Spielwerk 2011 WK U8 28. 28. 2:28,10 #755 Urkunde anschauen
62. » Xenia Rechenbach KITA St.Theresia 2009 WK U8 29. 29. 2:28,30 #508 Urkunde anschauen
63. » Henri Zurbrüggen KITA St.Theresia 2010 MK U8 34. 34. 2:28,70 #543 Urkunde anschauen
64. » Nora Balzer KITA Spielwerk 2011 WK U8 30. 30. 2:29,20 #745 Urkunde anschauen
65. » Marco Gayk KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 35. 35. 2:29,50 #601 Urkunde anschauen
66. » Max Sue Kita Sonnenberg 2010 MK U8 36. 36. 2:29,70 #702 Urkunde anschauen
67. » Julius Matheis KITA St.Theresia 2010 MK U8 37. 37. 2:29,70 #526 Urkunde anschauen
68. » Torben Lee Berg KITA Sonnenland 2009 MK U8 38. 38. 2:30,10 #650 Urkunde anschauen
69. » Yves Burkhardt KITA St.Theresia 2010 WK U8 31. 31. 2:30,30 #531 Urkunde anschauen
70. » Klara Widera KITA Spielwerk 2009 WK U8 32. 32. 2:30,30 #758 Urkunde anschauen
71. » Vincent Wellstein KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 39. 39. 2:30,70 #604 Urkunde anschauen
72. » Vicky Urumova KITA Martin Luther 2009 WK U8 33. 33. 2:30,80 #548 Urkunde anschauen
73. » Joshua Carrigan 2011 MK U8 40. 40. 2:30,90 #658 Urkunde anschauen
74. » John McFarland KITA Sonnenland 2010 MK U8 41. 41. 2:31,10 #654 Urkunde anschauen
75. » Chenille Medehue KITA Martin Luther 2010 WK U8 34. 34. 2:31,30 #553 Urkunde anschauen
76. » Jan Weinberg KITA Hokuspokus 2009 MK U8 42. 42. 2:31,50 #626 Urkunde anschauen
77. » Emma Ortlieb KITA Hokuspokus 2009 WK U8 35. 35. 2:31,90 #627 Urkunde anschauen
78. » Julia Scherer KITA St.Theresia 2010 WK U8 36. 36. 2:31,90 #544 Urkunde anschauen
79. » Jake Studer Kita Sonnenberg 2010 MK U8 43. 43. 2:32,10 #705 Urkunde anschauen
80. » Katharina Eberle KITA Hokuspokus 2011 WK U8 37. 37. 2:32,40 #633 Urkunde anschauen
81. » Emily Tinti KITA Hokuspokus 2010 WK U8 38. 38. 2:32,80 #628 Urkunde anschauen
82. » Geromé Groß Kita Sonnenberg 2009 MK U8 44. 44. 2:32,80 #704 Urkunde anschauen
83. » Dominik Diller KITA St.Theresia 2010 MK U8 45. 45. 2:33,50 #520 Urkunde anschauen
84. » Nora Lawler KITA Astrid-Lindgren 2011 WK U8 39. 39. 2:34,00 #739 Urkunde anschauen
85. » Franziska Urschel KITA Hokuspokus 2010 WK U8 40. 40. 2:34,20 #629 Urkunde anschauen
86. » Anton Unnold KITA St.Theresia 2011 MK U8 46. 46. 2:34,90 #524 Urkunde anschauen
87. » Elias Christmann Kita Sonnenberg 2010 MK U8 47. 47. 2:35,20 #703 Urkunde anschauen
88. » Emily Welp 2010 WK U8 41. 41. 2:35,90 #675 Urkunde anschauen
89. » Isabella Nixen Kita Sonnenberg 2010 WK U8 42. 42. 2:36,00 #700 Urkunde anschauen
90. » Frida Gutknecht KITA St.Theresia 2011 WK U8 43. 43. 2:36,80 #517 Urkunde anschauen
91. » Lea Dorsch KITA St.Theresia 2010 WK U8 44. 44. 2:36,80 #500 Urkunde anschauen
92. » Diana Strek KITA Martin Luther 2010 WK U8 45. 45. 2:38,20 #557 Urkunde anschauen
93. » Mila Etienne Kita Sonnenberg 2010 WK U8 46. 46. 2:38,70 #701 Urkunde anschauen
94. » Sophia Eisenkrein Kita Sonnenberg 2009 WK U8 47. 47. 2:39,20 #707 Urkunde anschauen
95. » Grazia Giardiello KITA Hokuspokus 2011 WK U8 48. 48. 2:39,20 #624 Urkunde anschauen
96. » Florent Huseni Kita Kleine Strolche Parks 2010 MK U8 48. 48. 2:39,50 #560 Urkunde anschauen
97. » Ronja Machauer KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 49. 49. 2:39,70 #774 Urkunde anschauen
98. » Chiara Krizanac KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 50. 50. 2:40,20 #724 Urkunde anschauen
99. » Lina Thyssen KITA Spielwerk 2009 WK U8 51. 51. 2:40,60 #743 Urkunde anschauen
100. » Lea Scherer KITA Kaisermühlerfeld 2010 WK U8 52. 52. 2:41,00 #607 Urkunde anschauen
101. » Suri Webel KITA St.Theresia 2012 WK U8 53. 53. 2:41,50 #536 Urkunde anschauen
102. » Marlon Hentz Kinderg. Wipotec Nussbäumc 2012 MK U8 49. 49. 2:41,70 #772 Urkunde anschauen
103. » Paula Föckler KITA Nussbäumchen 2012 WK U8 54. 54. 2:42,30 #727 Urkunde anschauen
104. » Maja Pfaff Kita Kleine Strolche Parks 2010 WK U8 55. 55. 2:42,40 #567 Urkunde anschauen
105. » Mina Morgenthaler KITA St.Theresia 2010 WK U8 56. 56. 2:43,20 #503 Urkunde anschauen
106. » Lia Marohn KITA Sonnenland 2011 WK U8 57. 57. 2:43,40 #656 Urkunde anschauen
107. » Niklas Jankowski Kindergarten 2011 MK U8 50. 50. 2:44,20 #668 Urkunde anschauen
108. » Julika Reuter KITA Nussbäumchen 2012 WK U8 58. 58. 2:44,60 #726 Urkunde anschauen
109. » Neele Faulhaber KITA Kleine Strolche 2012 WK U8 59. 59. 2:44,80 #569 Urkunde anschauen
110. » Noemi Iovannitti KITA Sonnenland 2010 WK U8 60. 60. 2:45,30 #653 Urkunde anschauen
111. » Ben Kiekbusch KITA Spielwerk 2010 MK U8 51. 51. 2:46,10 #742 Urkunde anschauen
112. » Maja Wierzbicka KITA Hokuspokus 2012 WK U8 61. 61. 2:46,80 #630 Urkunde anschauen
113. » Kira Sophie Kafitz Sportverein Katzweiler 2010 WK U8 62. 62. 2:46,80 #763 Urkunde anschauen
114. » Ole Thyssen KITA Spielwerk 2012 MK U8 52. 52. 2:47,20 #744 Urkunde anschauen
115. » Leon Quack KITA Spielwerk 2011 MK U8 53. 53. 2:47,80 #748 Urkunde anschauen
116. » Oskar Schnitzelohne KITA St.Theresia 2012 MK U8 54. 54. 2:47,90 #512 Urkunde anschauen
117. » Leonie Petry KITA Sonnenland 2011 WK U8 63. 63. 2:48,00 #651 Urkunde anschauen
118. » Sarina Hansen KITA Spielwerk 2010 WK U8 64. 64. 2:48,40 #754 Urkunde anschauen
119. » Johanna Bandleon KITA Sonnenland 2011 WK U8 65. 65. 2:48,80 #646 Urkunde anschauen
120. » Florian Beyer KITA St.Theresia 2010 MK U8 55. 55. 2:49,00 #519 Urkunde anschauen
121. » Fiona Imeraj KITA Martin Luther 2010 WK U8 66. 66. 2:49,70 #558 Urkunde anschauen
122. » Nick Weinberg KITA Hokuspokus 2011 MK U8 56. 56. 2:49,80 #637 Urkunde anschauen
123. » Sofie Chen KITA Spielwerk 2010 WK U8 67. 67. 2:50,40 #757 Urkunde anschauen
124. » Mika Volk KITA St.Theresia 2014 MK U8 57. 57. 2:50,60 #533 Urkunde anschauen
125. » Emma Tadjudje KITA Spielwerk 2011 WK U8 68. 68. 2:51,80 #746 Urkunde anschauen
126. » Lukas Boguth KITA Sonnenland 2011 MK U8 58. 58. 2:51,90 #639 Urkunde anschauen
127. » Justin Wolf KITA Nussbäumchen 2011 MK U8 59. 59. 2:52,50 #737 Urkunde anschauen
128. » Vivian Heinrich KITA Kaisermühlerfeld 2011 WK U8 69. 69. 2:52,80 #614 Urkunde anschauen
129. » Janka Widera KITA Spielwerk 2011 WK U8 70. 70. 2:52,90 #753 Urkunde anschauen
130. » Arian Morgenthaler KITA St.Theresia 2010 MK U8 60. 60. 2:53,00 #504 Urkunde anschauen
131. » Johanna Maringer KITA Spielwerk 2010 WK U8 71. 71. 2:53,70 #747 Urkunde anschauen
132. » Rachel Nesslang KITA Sonnenland 2009 WK U8 72. 72. 2:54,10 #642 Urkunde anschauen
133. » Isabelle Machauer KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 73. 73. 2:54,20 #773 Urkunde anschauen
134. » Tyler Nesslang KITA Sonnenland 2011 MK U8 61. 61. 2:54,50 #641 Urkunde anschauen
135. » Niklas Koster Kita Sonnenland 2010 MK U8 62. 62. 2:55,00 #666 Urkunde anschauen
136. » Pedro Anstadt KITA Spielwerk 2010 MK U8 63. 63. 2:55,30 #760 Urkunde anschauen
137. » Suhayla Ngombo KITA Hokuspokus 2011 WK U8 74. 74. 2:55,60 #636 Urkunde anschauen
138. » Emilia Reuter KITA Nussbäumchen 2012 WK U8 75. 75. 2:55,90 #725 Urkunde anschauen
139. » Mia-Sophie Gein KITA Hokuspokus 2012 WK U8 76. 76. 2:56,00 #631 Urkunde anschauen
140. » Philipp Gruß KITA Nussbäumchen 2009 MK U8 64. 64. 2:56,40 #720 Urkunde anschauen
141. » Marlon Fuchs KITA Martin Luther 2011 MK U8 65. 65. 2:56,40 #551 Urkunde anschauen
142. » Benjamin Klein Kita Sonnenland 2010 MK U8 66. 66. 2:56,80 #665 Urkunde anschauen
143. » Moritz Jung Kita Sonnenland 2009 MK U8 67. 67. 2:57,10 #664 Urkunde anschauen
144. » Maja Schwarz KITA St.Theresia 2010 WK U8 77. 77. 2:57,70 #505 Urkunde anschauen
145. » Melinda Jäger KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 78. 78. 2:58,30 #719 Urkunde anschauen
146. » Amelie Henninger KITA St.Theresia 2009 WK U8 79. 79. 2:58,50 #521 Urkunde anschauen
147. » Charlotte Schröpfer TPSV Enkenbach 2011 WK U8 80. 80. 3:00,30 #764 Urkunde anschauen
148. » Annabell Maué KITA St.Theresia 2010 WK U8 81. 81. 3:00,30 #535 Urkunde anschauen
149. » Mika Schott KITA Sonnenland 2012 MK U8 68. 68. 3:01,40 #648 Urkunde anschauen
150. » Jermaine Bekmezcioglu KITA Martin Luther 2010 MK U8 69. 69. 3:01,50 #552 Urkunde anschauen
151. » Savas Celik KITA Hokuspokus 2011 MK U8 70. 70. 3:02,20 #634 Urkunde anschauen
152. » Noah Mieke 2012 MK U8 71. 71. 3:02,70 #670 Urkunde anschauen
153. » Dominik Schweickert KITA Spielwerk 2012 MK U8 72. 72. 3:02,90 #751 Urkunde anschauen
154. » Joel Vogt CVJM 2011 MK U8 73. 73. 3:03,20 #570 Urkunde anschauen
155. » Yiteng Zhao KITA Spielwerk 2011 MK U8 74. 74. 3:03,50 #749 Urkunde anschauen
156. » Lukas Feiler KITA Sonnenland 2012 MK U8 75. 75. 3:03,70 #657 Urkunde anschauen
157. » Maximilian Fuchs KITA Nussbäumchen 2012 MK U8 76. 76. 3:04,10 #716 Urkunde anschauen
158. » Sofie Hummel KITA Spielwerk 2010 WK U8 82. 82. 3:05,20 #752 Urkunde anschauen
159. » Luca Okada 2012 MK U8 77. 77. 3:07,50 #571 Urkunde anschauen
160. » Theodor Wittek KITA St.Theresia 2012 MK U8 78. 78. 3:08,20 #529 Urkunde anschauen
161. » Leni Ortlieb KITA Hokuspokus 2012 WK U8 83. 83. 3:08,70 #638 Urkunde anschauen
162. » Lotte Herrmann Kita Lummerland 2012 WK U8 84. 84. 3:10,10 #662 Urkunde anschauen
163. » Laura Schweickert KITA Spielwerk 2010 WK U8 85. 85. 3:10,90 #750 Urkunde anschauen
164. » Lotta Ruppert KITA Nussbäumchen 2009 WK U8 86. 86. 3:11,80 #717 Urkunde anschauen
165. » Max Nicolaus KITA Nussbäumchen 2011 MK U8 79. 79. 3:14,60 #733 Urkunde anschauen
166. » Mali Wilhelm KITA Nussbäumchen 2012 WK U8 87. 87. 3:15,70 #729 Urkunde anschauen
167. » Anni Zurbrüggen KITA St.Theresia 2013 WK U8 88. 88. 3:22,20 #572 Urkunde anschauen
168. » Lea Natter Kita Lummerland 2012 WK U8 89. 89. 3:29,40 #663 Urkunde anschauen
169. » Luca Schöne KITA Sonnenland 2011 MK U8 80. 80. 3:31,40 #655 Urkunde anschauen
170. » Finja Geib KITA St.Theresia 2012 WK U8 90. 90. 3:31,60 #539 Urkunde anschauen
171. » Jan Nicolaus KITA Nussbäumchen 2013 MK U8 81. 81. 3:33,70 #734 Urkunde anschauen
172. » Jiyan Von Oertzen KITA St.Theresia 2011 WK U8 91. 91. 3:38,10 #509 Urkunde anschauen
173. » Oktay Esen KITA Martin Luther 2012 MK U8 82. 82. 3:44,40 #554 Urkunde anschauen
174. » Matilda Mersinger KITA Lummerland 2013 WK U8 92. 92. 3:48,30 #667 Urkunde anschauen
175. » Louis Spendlinger KITA Kaisermühlerfeld 2012 MK U8 83. 83. 3:50,00 #616 Urkunde anschauen
176. » Anton Roos KITA St.Theresia 2013 MK U8 84. 84. 3:51,00 #515 Urkunde anschauen
177. » Amira Dridi KITA Martin Luther 2014 WK U8 93. 93. 3:52,10 #555 Urkunde anschauen
178. » Finja Zwally KITA Sonnenland 2012 WK U8 94. 94. 3:52,90 #645 Urkunde anschauen
179. » Evin Von Oertzen KITA St.Theresia 2012 WK U8 95. 95. 3:53,00 #510 Urkunde anschauen
180. » Johanna Sattel KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 96. 96. 3:53,60 #721 Urkunde anschauen
181. » Philipp Ley Post SG Schwäbisch Hall 2012 MK U8 85. 85. 4:07,30 #669 Urkunde anschauen
182. » Matilda Oliveira KITA Hokuspokus 2012 WK U8 97. 97. 4:13,70 #625 Urkunde anschauen
183. » Mara Kriebel KITA St.Theresia 2012 WK U8 98. 98. 4:16,90 #545 Urkunde anschauen
184. » Marla Matheis KITA St.Theresia 2013 WK U8 99. 99. 4:17,60 #527 Urkunde anschauen
185. » Nell Modlich KITA St.Theresia 2012 WK U8 100. 100. 4:18,30 #540 Urkunde anschauen
186. » Julien Riediger KITA Kaisermühlerfeld 2012 MK U8 86. 86. 4:37,70 #609 Urkunde anschauen
187. » Lena Bartsch IGS Rockenhausen 2013 WK U8 101. 101. 4:38,00 #568 Urkunde anschauen
188. » Noah Henninger KITA St.Theresia 2012 MK U8 87. 87. 4:38,70 #522 Urkunde anschauen
189. » Greta Dieckmann VfA Westrich 2014 WK U8 102. 102. 4:39,00 #676 Urkunde anschauen
190. » Bastian Schmitt KITA Nussbäumchen 2012 MK U8 88. 88. 4:48,80 #723 Urkunde anschauen
191. » Voicu David TuS 06 Heltersberg 2013 MK U8 89. 89. 5:43,50 #766 Urkunde anschauen
192. » Coleen Stemmler KITA Nussbäumchen 2014 WK U8 103. 103. 6:10,50 #735 Urkunde anschauen
193. » Noah Elias Stemmler KITA Nussbäumchen 2013 MK U8 90. 90. 6:11,00 #736 Urkunde anschauen
194. » Zita Doesken TV Rodenbach 2014 WK U8 104. 104. 7:17,10 #768 Urkunde anschauen
195. » Ronja Machauer KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 105. 105. 7:18,00 #713 Urkunde anschauen
196. » Isabelle Machauer KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 106. 106. 7:19,00 #714 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8 / WK U8