Ergebnisse vom 31. HORNBACH-Citylauf

Uhlsportlauf der Kindergärten
03.07.2016 13:50 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Patric Ofuokwu 2009 MK U8 1. 1. 1:53,30 #673 Urkunde anschauen
2. » Tim Lanzer KITA Hokuspokus 2010 MK U8 2. 2. 1:57,10 #619 Urkunde anschauen
3. » Ian Madubuko Kita Sonnenberg 2009 MK U8 3. 3. 1:57,20 #708 Urkunde anschauen
4. » Philipp Keil KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 4. 4. 1:58,10 #613 Urkunde anschauen
5. » Maximilian Pfeiffer KITA Kaisermühlerfeld 2009 MK U8 5. 5. 1:58,40 #608 Urkunde anschauen
6. » Voicu Alisson TuS 06 Heltersberg 2009 WK U8 1. 1. 1:58,90 #765 Urkunde anschauen
7. » Henrieke Dieckmann VfA Westrich 2010 WK U8 2. 2. 1:59,50 #770 Urkunde anschauen
8. » Elias-Fynn Gärtner Stelzenberg 2009 MK U8 6. 6. 2:00,50 #771 Urkunde anschauen
9. » Paul Schnitzelohne KITA St.Theresia 2010 MK U8 7. 7. 2:00,50 #511 Urkunde anschauen
10. » Paul Krause Kita Kleine Strolche Parks 2010 MK U8 8. 8. 2:01,00 #564 Urkunde anschauen
11. » Mila Götz KITA Kaisermühlerfeld 2010 WK U8 3. 3. 2:01,70 #602 Urkunde anschauen
12. » Kiara Kobel KITA Sonnenland 2010 WK U8 4. 4. 2:03,50 #647 Urkunde anschauen
13. » Lilly Ayan Kita Kleine Strolche Parks 2010 WK U8 5. 5. 2:04,50 #559 Urkunde anschauen
14. » Tiberius Doesken TV Rodenbach 2010 MK U8 9. 9. 2:04,90 #769 Urkunde anschauen
15. » Benjamin Gabriel Scheidt KITA Sonnenland 2010 MK U8 10. 10. 2:05,90 #652 Urkunde anschauen
16. » Tim Wentz KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 11. 11. 2:08,60 #718 Urkunde anschauen
17. » Leotrim Percuku KITA Hokuspokus 2010 MK U8 12. 12. 2:08,70 #632 Urkunde anschauen
18. » Eliana Pearson KITA St.Theresia 2010 WK U8 6. 6. 2:08,80 #513 Urkunde anschauen
19. » Henri-Kaspar Mathieu 2009 MK U8 13. 13. 2:09,10 #659 Urkunde anschauen
20. » Emma Clark KITA Hokuspokus 2010 WK U8 7. 7. 2:13,30 #622 Urkunde anschauen
21. » Tim Matzath KITA St.Theresia 2010 MK U8 14. 14. 2:13,80 #523 Urkunde anschauen
22. » Stella Wagner KITA St.Theresia 2010 WK U8 8. 8. 2:14,70 #534 Urkunde anschauen
23. » Liam Wilhelm KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 15. 15. 2:15,10 #730 Urkunde anschauen
24. » Alexander Kajukin KITA Sonnenland 2010 MK U8 16. 16. 2:15,30 #649 Urkunde anschauen
25. » Nele Lutz KITA St.Theresia 2010 WK U8 9. 9. 2:15,70 #514 Urkunde anschauen
26. » Genoveva Floeck KITA Martin Luther 2010 WK U8 10. 10. 2:16,60 #550 Urkunde anschauen
27. » Lotta Schirmer KITA Spielwerk 2010 WK U8 11. 11. 2:16,70 #741 Urkunde anschauen
28. » Thore Jansen KITA Spielwerk 2009 MK U8 17. 17. 2:17,20 #756 Urkunde anschauen
29. » Layla Jenkins KITA Hokuspokus 2011 WK U8 12. 12. 2:17,30 #623 Urkunde anschauen
30. » Maxim Saibel KITA Nussbäumchen 2011 MK U8 18. 18. 2:17,90 #728 Urkunde anschauen
31. » Jonna Hastrich Kindergarten Betzenberg 2010 WK U8 13. 13. 2:18,30 #661 Urkunde anschauen
32. » Jonas Gäng KITA Sonnenland 2010 MK U8 19. 19. 2:18,70 #640 Urkunde anschauen
33. » Yasmina Okuokwu 2011 WK U8 14. 14. 2:19,40 #674 Urkunde anschauen
34. » Carla Burkhardt KITA St.Theresia 2010 WK U8 15. 15. 2:19,90 #532 Urkunde anschauen
35. » Florian Bossert KITA Sonnenland 2009 MK U8 20. 20. 2:19,90 #644 Urkunde anschauen
36. » Clara Oesterschulze KITA St.Theresia 2010 WK U8 16. 16. 2:20,50 #516 Urkunde anschauen
37. » Jonathan Hamann Evang. Kita auf dem Betzen 2010 MK U8 21. 21. 2:20,50 #660 Urkunde anschauen
38. » Henry Day TV Rodenbach 2009 MK U8 22. 22. 2:21,00 #767 Urkunde anschauen
39. » Sophia Haas KITA St.Theresia 2010 WK U8 17. 17. 2:21,20 #530 Urkunde anschauen
40. » Djanna El Alaoui KITA Hokuspokus 2011 WK U8 18. 18. 2:21,50 #635 Urkunde anschauen
41. » Emily Souissi KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 19. 19. 2:22,40 #722 Urkunde anschauen
42. » Luisa Staab KITA Kaisermühlerfeld 2011 WK U8 20. 20. 2:23,20 #603 Urkunde anschauen
43. » David Enders KITA Martin Luther 2010 MK U8 23. 23. 2:23,40 #556 Urkunde anschauen
44. » Lena-Marie Carra KITA Kaisermühlerfeld 2010 WK U8 21. 21. 2:24,20 #606 Urkunde anschauen
45. » Umar Sanyang KITA Martin Luther 2010 MK U8 24. 24. 2:24,50 #549 Urkunde anschauen
46. » Noah Spendlinger KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 25. 25. 2:24,60 #615 Urkunde anschauen
47. » Jayden-Christohpe Williams KITA Nussbäumchen 2010 MK U8 26. 26. 2:24,80 #715 Urkunde anschauen
48. » Mika Junker Kita Kleine Strolche Parks 2010 MK U8 27. 27. 2:25,20 #561 Urkunde anschauen
49. » Darnelle Tadjudje KITA Spielwerk 2009 WK U8 22. 22. 2:25,40 #759 Urkunde anschauen
50. » Leonard Scheck KITA Spielwerk 2011 MK U8 28. 28. 2:25,80 #740 Urkunde anschauen
51. » Anna Wölfelschneider KITA St.Theresia 2011 WK U8 23. 23. 2:25,80 #525 Urkunde anschauen
52. » Mia Lukas KITA Sonnenland 2010 WK U8 24. 24. 2:26,10 #643 Urkunde anschauen
53. » Andreas Vogel KITA Hokuspokus 2010 MK U8 29. 29. 2:26,70 #621 Urkunde anschauen
54. » Dimitar Urumov KITA Martin Luther 2010 MK U8 30. 30. 2:26,90 #547 Urkunde anschauen
55. » Finnja Scheel KITA Astrid-Lindgren 2010 WK U8 25. 25. 2:27,10 #738 Urkunde anschauen
56. » Mia Dickfeld KITA Hokuspokus 2010 WK U8 26. 26. 2:27,10 #620 Urkunde anschauen
57. » Daniaal Muhammad Kita Kleine Strolche Parks 2010 MK U8 31. 31. 2:27,40 #566 Urkunde anschauen
58. » Elias Gein KITA Hokuspokus 2010 MK U8 32. 32. 2:27,50 #618 Urkunde anschauen
59. » Line Hack KITA Klammeräffchen 2011 WK U8 27. 27. 2:28,00 #672 Urkunde anschauen
60. » Semetej Heinrich KITA St.Theresia 2009 MK U8 33. 33. 2:28,00 #506 Urkunde anschauen
61. » Maelys Njonga KITA Spielwerk 2011 WK U8 28. 28. 2:28,10 #755 Urkunde anschauen
62. » Xenia Rechenbach KITA St.Theresia 2009 WK U8 29. 29. 2:28,30 #508 Urkunde anschauen
63. » Henri Zurbrüggen KITA St.Theresia 2010 MK U8 34. 34. 2:28,70 #543 Urkunde anschauen
64. » Nora Balzer KITA Spielwerk 2011 WK U8 30. 30. 2:29,20 #745 Urkunde anschauen
65. » Marco Gayk KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 35. 35. 2:29,50 #601 Urkunde anschauen
66. » Max Sue Kita Sonnenberg 2010 MK U8 36. 36. 2:29,70 #702 Urkunde anschauen
67. » Julius Matheis KITA St.Theresia 2010 MK U8 37. 37. 2:29,70 #526 Urkunde anschauen
68. » Torben Lee Berg KITA Sonnenland 2009 MK U8 38. 38. 2:30,10 #650 Urkunde anschauen
69. » Yves Burkhardt KITA St.Theresia 2010 WK U8 31. 31. 2:30,30 #531 Urkunde anschauen
70. » Klara Widera KITA Spielwerk 2009 WK U8 32. 32. 2:30,30 #758 Urkunde anschauen
71. » Vincent Wellstein KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 39. 39. 2:30,70 #604 Urkunde anschauen
72. » Vicky Urumova KITA Martin Luther 2009 WK U8 33. 33. 2:30,80 #548 Urkunde anschauen
73. » Joshua Carrigan 2011 MK U8 40. 40. 2:30,90 #658 Urkunde anschauen
74. » John McFarland KITA Sonnenland 2010 MK U8 41. 41. 2:31,10 #654 Urkunde anschauen
75. » Chenille Medehue KITA Martin Luther 2010 WK U8 34. 34. 2:31,30 #553 Urkunde anschauen
76. » Jan Weinberg KITA Hokuspokus 2009 MK U8 42. 42. 2:31,50 #626 Urkunde anschauen
77. » Emma Ortlieb KITA Hokuspokus 2009 WK U8 35. 35. 2:31,90 #627 Urkunde anschauen
78. » Julia Scherer KITA St.Theresia 2010 WK U8 36. 36. 2:31,90 #544 Urkunde anschauen
79. » Jake Studer Kita Sonnenberg 2010 MK U8 43. 43. 2:32,10 #705 Urkunde anschauen
80. » Katharina Eberle KITA Hokuspokus 2011 WK U8 37. 37. 2:32,40 #633 Urkunde anschauen
81. » Emily Tinti KITA Hokuspokus 2010 WK U8 38. 38. 2:32,80 #628 Urkunde anschauen
82. » Geromé Groß Kita Sonnenberg 2009 MK U8 44. 44. 2:32,80 #704 Urkunde anschauen
83. » Dominik Diller KITA St.Theresia 2010 MK U8 45. 45. 2:33,50 #520 Urkunde anschauen
84. » Nora Lawler KITA Astrid-Lindgren 2011 WK U8 39. 39. 2:34,00 #739 Urkunde anschauen
85. » Franziska Urschel KITA Hokuspokus 2010 WK U8 40. 40. 2:34,20 #629 Urkunde anschauen
86. » Anton Unnold KITA St.Theresia 2011 MK U8 46. 46. 2:34,90 #524 Urkunde anschauen
87. » Elias Christmann Kita Sonnenberg 2010 MK U8 47. 47. 2:35,20 #703 Urkunde anschauen
88. » Emily Welp 2010 WK U8 41. 41. 2:35,90 #675 Urkunde anschauen
89. » Isabella Nixen Kita Sonnenberg 2010 WK U8 42. 42. 2:36,00 #700 Urkunde anschauen
90. » Frida Gutknecht KITA St.Theresia 2011 WK U8 43. 43. 2:36,80 #517 Urkunde anschauen
91. » Lea Dorsch KITA St.Theresia 2010 WK U8 44. 44. 2:36,80 #500 Urkunde anschauen
92. » Diana Strek KITA Martin Luther 2010 WK U8 45. 45. 2:38,20 #557 Urkunde anschauen
93. » Mila Etienne Kita Sonnenberg 2010 WK U8 46. 46. 2:38,70 #701 Urkunde anschauen
94. » Sophia Eisenkrein Kita Sonnenberg 2009 WK U8 47. 47. 2:39,20 #707 Urkunde anschauen
95. » Grazia Giardiello KITA Hokuspokus 2011 WK U8 48. 48. 2:39,20 #624 Urkunde anschauen
96. » Florent Huseni Kita Kleine Strolche Parks 2010 MK U8 48. 48. 2:39,50 #560 Urkunde anschauen
97. » Ronja Machauer KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 49. 49. 2:39,70 #774 Urkunde anschauen
98. » Chiara Krizanac KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 50. 50. 2:40,20 #724 Urkunde anschauen
99. » Lina Thyssen KITA Spielwerk 2009 WK U8 51. 51. 2:40,60 #743 Urkunde anschauen
100. » Lea Scherer KITA Kaisermühlerfeld 2010 WK U8 52. 52. 2:41,00 #607 Urkunde anschauen
101. » Suri Webel KITA St.Theresia 2012 WK U8 53. 53. 2:41,50 #536 Urkunde anschauen
102. » Marlon Hentz Kinderg. Wipotec Nussbäumc 2012 MK U8 49. 49. 2:41,70 #772 Urkunde anschauen
103. » Paula Föckler KITA Nussbäumchen 2012 WK U8 54. 54. 2:42,30 #727 Urkunde anschauen
104. » Maja Pfaff Kita Kleine Strolche Parks 2010 WK U8 55. 55. 2:42,40 #567 Urkunde anschauen
105. » Mina Morgenthaler KITA St.Theresia 2010 WK U8 56. 56. 2:43,20 #503 Urkunde anschauen
106. » Lia Marohn KITA Sonnenland 2011 WK U8 57. 57. 2:43,40 #656 Urkunde anschauen
107. » Niklas Jankowski Kindergarten 2011 MK U8 50. 50. 2:44,20 #668 Urkunde anschauen
108. » Julika Reuter KITA Nussbäumchen 2012 WK U8 58. 58. 2:44,60 #726 Urkunde anschauen
109. » Neele Faulhaber KITA Kleine Strolche 2012 WK U8 59. 59. 2:44,80 #569 Urkunde anschauen
110. » Noemi Iovannitti KITA Sonnenland 2010 WK U8 60. 60. 2:45,30 #653 Urkunde anschauen
111. » Ben Kiekbusch KITA Spielwerk 2010 MK U8 51. 51. 2:46,10 #742 Urkunde anschauen
112. » Maja Wierzbicka KITA Hokuspokus 2012 WK U8 61. 61. 2:46,80 #630 Urkunde anschauen
113. » Kira Sophie Kafitz Sportverein Katzweiler 2010 WK U8 62. 62. 2:46,80 #763 Urkunde anschauen
114. » Ole Thyssen KITA Spielwerk 2012 MK U8 52. 52. 2:47,20 #744 Urkunde anschauen
115. » Leon Quack KITA Spielwerk 2011 MK U8 53. 53. 2:47,80 #748 Urkunde anschauen
116. » Oskar Schnitzelohne KITA St.Theresia 2012 MK U8 54. 54. 2:47,90 #512 Urkunde anschauen
117. » Leonie Petry KITA Sonnenland 2011 WK U8 63. 63. 2:48,00 #651 Urkunde anschauen
118. » Sarina Hansen KITA Spielwerk 2010 WK U8 64. 64. 2:48,40 #754 Urkunde anschauen
119. » Johanna Bandleon KITA Sonnenland 2011 WK U8 65. 65. 2:48,80 #646 Urkunde anschauen
120. » Florian Beyer KITA St.Theresia 2010 MK U8 55. 55. 2:49,00 #519 Urkunde anschauen
121. » Fiona Imeraj KITA Martin Luther 2010 WK U8 66. 66. 2:49,70 #558 Urkunde anschauen
122. » Nick Weinberg KITA Hokuspokus 2011 MK U8 56. 56. 2:49,80 #637 Urkunde anschauen
123. » Sofie Chen KITA Spielwerk 2010 WK U8 67. 67. 2:50,40 #757 Urkunde anschauen
124. » Mika Volk KITA St.Theresia 2014 MK U8 57. 57. 2:50,60 #533 Urkunde anschauen
125. » Emma Tadjudje KITA Spielwerk 2011 WK U8 68. 68. 2:51,80 #746 Urkunde anschauen
126. » Lukas Boguth KITA Sonnenland 2011 MK U8 58. 58. 2:51,90 #639 Urkunde anschauen
127. » Justin Wolf KITA Nussbäumchen 2011 MK U8 59. 59. 2:52,50 #737 Urkunde anschauen
128. » Vivian Heinrich KITA Kaisermühlerfeld 2011 WK U8 69. 69. 2:52,80 #614 Urkunde anschauen
129. » Janka Widera KITA Spielwerk 2011 WK U8 70. 70. 2:52,90 #753 Urkunde anschauen
130. » Arian Morgenthaler KITA St.Theresia 2010 MK U8 60. 60. 2:53,00 #504 Urkunde anschauen
131. » Johanna Maringer KITA Spielwerk 2010 WK U8 71. 71. 2:53,70 #747 Urkunde anschauen
132. » Rachel Nesslang KITA Sonnenland 2009 WK U8 72. 72. 2:54,10 #642 Urkunde anschauen
133. » Isabelle Machauer KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 73. 73. 2:54,20 #773 Urkunde anschauen
134. » Tyler Nesslang KITA Sonnenland 2011 MK U8 61. 61. 2:54,50 #641 Urkunde anschauen
135. » Niklas Koster Kita Sonnenland 2010 MK U8 62. 62. 2:55,00 #666 Urkunde anschauen
136. » Pedro Anstadt KITA Spielwerk 2010 MK U8 63. 63. 2:55,30 #760 Urkunde anschauen
137. » Suhayla Ngombo KITA Hokuspokus 2011 WK U8 74. 74. 2:55,60 #636 Urkunde anschauen
138. » Emilia Reuter KITA Nussbäumchen 2012 WK U8 75. 75. 2:55,90 #725 Urkunde anschauen
139. » Mia-Sophie Gein KITA Hokuspokus 2012 WK U8 76. 76. 2:56,00 #631 Urkunde anschauen
140. » Philipp Gruß KITA Nussbäumchen 2009 MK U8 64. 64. 2:56,40 #720 Urkunde anschauen
141. » Marlon Fuchs KITA Martin Luther 2011 MK U8 65. 65. 2:56,40 #551 Urkunde anschauen
142. » Benjamin Klein Kita Sonnenland 2010 MK U8 66. 66. 2:56,80 #665 Urkunde anschauen
143. » Moritz Jung Kita Sonnenland 2009 MK U8 67. 67. 2:57,10 #664 Urkunde anschauen
144. » Maja Schwarz KITA St.Theresia 2010 WK U8 77. 77. 2:57,70 #505 Urkunde anschauen
145. » Melinda Jäger KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 78. 78. 2:58,30 #719 Urkunde anschauen
146. » Amelie Henninger KITA St.Theresia 2009 WK U8 79. 79. 2:58,50 #521 Urkunde anschauen
147. » Charlotte Schröpfer TPSV Enkenbach 2011 WK U8 80. 80. 3:00,30 #764 Urkunde anschauen
148. » Annabell Maué KITA St.Theresia 2010 WK U8 81. 81. 3:00,30 #535 Urkunde anschauen
149. » Mika Schott KITA Sonnenland 2012 MK U8 68. 68. 3:01,40 #648 Urkunde anschauen
150. » Jermaine Bekmezcioglu KITA Martin Luther 2010 MK U8 69. 69. 3:01,50 #552 Urkunde anschauen
151. » Savas Celik KITA Hokuspokus 2011 MK U8 70. 70. 3:02,20 #634 Urkunde anschauen
152. » Noah Mieke 2012 MK U8 71. 71. 3:02,70 #670 Urkunde anschauen
153. » Dominik Schweickert KITA Spielwerk 2012 MK U8 72. 72. 3:02,90 #751 Urkunde anschauen
154. » Joel Vogt CVJM 2011 MK U8 73. 73. 3:03,20 #570 Urkunde anschauen
155. » Yiteng Zhao KITA Spielwerk 2011 MK U8 74. 74. 3:03,50 #749 Urkunde anschauen
156. » Lukas Feiler KITA Sonnenland 2012 MK U8 75. 75. 3:03,70 #657 Urkunde anschauen
157. » Maximilian Fuchs KITA Nussbäumchen 2012 MK U8 76. 76. 3:04,10 #716 Urkunde anschauen
158. » Sofie Hummel KITA Spielwerk 2010 WK U8 82. 82. 3:05,20 #752 Urkunde anschauen
159. » Luca Okada 2012 MK U8 77. 77. 3:07,50 #571 Urkunde anschauen
160. » Theodor Wittek KITA St.Theresia 2012 MK U8 78. 78. 3:08,20 #529 Urkunde anschauen
161. » Leni Ortlieb KITA Hokuspokus 2012 WK U8 83. 83. 3:08,70 #638 Urkunde anschauen
162. » Lotte Herrmann Kita Lummerland 2012 WK U8 84. 84. 3:10,10 #662 Urkunde anschauen
163. » Laura Schweickert KITA Spielwerk 2010 WK U8 85. 85. 3:10,90 #750 Urkunde anschauen
164. » Lotta Ruppert KITA Nussbäumchen 2009 WK U8 86. 86. 3:11,80 #717 Urkunde anschauen
165. » Max Nicolaus KITA Nussbäumchen 2011 MK U8 79. 79. 3:14,60 #733 Urkunde anschauen
166. » Mali Wilhelm KITA Nussbäumchen 2012 WK U8 87. 87. 3:15,70 #729 Urkunde anschauen
167. » Anni Zurbrüggen KITA St.Theresia 2013 WK U8 88. 88. 3:22,20 #572 Urkunde anschauen
168. » Lea Natter Kita Lummerland 2012 WK U8 89. 89. 3:29,40 #663 Urkunde anschauen
169. » Luca Schöne KITA Sonnenland 2011 MK U8 80. 80. 3:31,40 #655 Urkunde anschauen
170. » Finja Geib KITA St.Theresia 2012 WK U8 90. 90. 3:31,60 #539 Urkunde anschauen
171. » Jan Nicolaus KITA Nussbäumchen 2013 MK U8 81. 81. 3:33,70 #734 Urkunde anschauen
172. » Jiyan Von Oertzen KITA St.Theresia 2011 WK U8 91. 91. 3:38,10 #509 Urkunde anschauen
173. » Oktay Esen KITA Martin Luther 2012 MK U8 82. 82. 3:44,40 #554 Urkunde anschauen
174. » Matilda Mersinger KITA Lummerland 2013 WK U8 92. 92. 3:48,30 #667 Urkunde anschauen
175. » Louis Spendlinger KITA Kaisermühlerfeld 2012 MK U8 83. 83. 3:50,00 #616 Urkunde anschauen
176. » Anton Roos KITA St.Theresia 2013 MK U8 84. 84. 3:51,00 #515 Urkunde anschauen
177. » Amira Dridi KITA Martin Luther 2014 WK U8 93. 93. 3:52,10 #555 Urkunde anschauen
178. » Finja Zwally KITA Sonnenland 2012 WK U8 94. 94. 3:52,90 #645 Urkunde anschauen
179. » Evin Von Oertzen KITA St.Theresia 2012 WK U8 95. 95. 3:53,00 #510 Urkunde anschauen
180. » Johanna Sattel KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 96. 96. 3:53,60 #721 Urkunde anschauen
181. » Philipp Ley Post SG Schwäbisch Hall 2012 MK U8 85. 85. 4:07,30 #669 Urkunde anschauen
182. » Matilda Oliveira KITA Hokuspokus 2012 WK U8 97. 97. 4:13,70 #625 Urkunde anschauen
183. » Mara Kriebel KITA St.Theresia 2012 WK U8 98. 98. 4:16,90 #545 Urkunde anschauen
184. » Marla Matheis KITA St.Theresia 2013 WK U8 99. 99. 4:17,60 #527 Urkunde anschauen
185. » Nell Modlich KITA St.Theresia 2012 WK U8 100. 100. 4:18,30 #540 Urkunde anschauen
186. » Julien Riediger KITA Kaisermühlerfeld 2012 MK U8 86. 86. 4:37,70 #609 Urkunde anschauen
187. » Lena Bartsch IGS Rockenhausen 2013 WK U8 101. 101. 4:38,00 #568 Urkunde anschauen
188. » Noah Henninger KITA St.Theresia 2012 MK U8 87. 87. 4:38,70 #522 Urkunde anschauen
189. » Greta Dieckmann VfA Westrich 2014 WK U8 102. 102. 4:39,00 #676 Urkunde anschauen
190. » Bastian Schmitt KITA Nussbäumchen 2012 MK U8 88. 88. 4:48,80 #723 Urkunde anschauen
191. » Voicu David TuS 06 Heltersberg 2013 MK U8 89. 89. 5:43,50 #766 Urkunde anschauen
192. » Coleen Stemmler KITA Nussbäumchen 2014 WK U8 103. 103. 6:10,50 #735 Urkunde anschauen
193. » Noah Elias Stemmler KITA Nussbäumchen 2013 MK U8 90. 90. 6:11,00 #736 Urkunde anschauen
194. » Zita Doesken TV Rodenbach 2014 WK U8 104. 104. 7:17,10 #768 Urkunde anschauen
195. » Ronja Machauer KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 105. 105. 7:18,00 #713 Urkunde anschauen
196. » Isabelle Machauer KITA Nussbäumchen 2010 WK U8 106. 106. 7:19,00 #714 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8 / WK U8

Liebe Eltern, liebe Läuferinnen aus Lauf 5, leider hat der Computer beim Einscannen am Ende eures Zieleinlaufs zwar die Startnummern richtig erfaßt, aus uns unerklärlichen Gründen aber nicht gespeichert. Dadurch wissen wir nicht, welche Läuferinnen in welcher Reihenfolge ins Ziel kamen. Das tut uns furchtbar Leid, lässt sich nach aktuellem Stand aber nicht korrigieren. Wir bitten Euch diesen Aussetzer zu entschuldigen - in den letzten 25 Jahren und auch bei den restlichen Läufen am Sonntag hat die Technik ihren Dienst ohne Problem getan. Wenn Sie Ihrem Kind dennoch eine Urkunde ausstellen möchten, steht Ihnen diese Vorlage zur Verfügung.