Ergebnisse vom 31. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
03.07.2016 14:40 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Vincent Sempruch PSV Pirmasens 2007 MK U10 1. 1. 3:41,60 #1901 Urkunde anschauen
2. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2007 MK U10 2. 2. 3:44,60 #1907 Urkunde anschauen
3. » Elias Hastrich Grundschule Betzenberg 2007 MK U10 3. 3. 3:46,80 #995 Urkunde anschauen
4. » Mika Clasen Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 4. 4. 3:47,20 #1936 Urkunde anschauen
5. » Oskar Frick GS Erfenbach 2007 MK U10 5. 5. 3:55,00 #955 Urkunde anschauen
6. » Ben Römer Hort St.Theresia 2007 MK U10 6. 6. 3:58,40 #1938 Urkunde anschauen
7. » Jonas Ruppert Grundschule Auf dem Betzen 2007 MK U10 7. 7. 3:59,70 #994 Urkunde anschauen
8. » Leon Stripling Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 8. 8. 4:01,50 #1951 Urkunde anschauen
9. » Lennard Hamann Grundschule auf dem Betzen 2007 MK U10 9. 9. 4:04,50 #993 Urkunde anschauen
10. » Karl-Frederik Mathieu Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 10. 10. 4:05,00 #1919 Urkunde anschauen
11. » Yannick Dorsch Hort St.Theresia 2007 MK U10 11. 11. 4:11,50 #1903 Urkunde anschauen
12. » Niklas Zapotoczny Stiftswaldschule 2008 MK U10 12. 12. 4:14,30 #921 Urkunde anschauen
13. » Leon Perret Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 13. 13. 4:15,70 #1918 Urkunde anschauen
14. » Markus Zink-Martinez Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 14. 14. 4:17,70 #1937 Urkunde anschauen
15. » Sofian Amamra Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 15. 15. 4:18,50 #1917 Urkunde anschauen
16. » Philip Meinhardt Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 16. 16. 4:18,80 #1914 Urkunde anschauen
17. » Aron Webel Hort St.Theresia 2007 MK U10 17. 17. 4:21,00 #1940 Urkunde anschauen
18. » Yaroslaw Nosenko GS Schillerschule 2007 MK U10 18. 18. 4:21,40 #982 Urkunde anschauen
19. » Max Stripling Stiftswaldschule 2008 MK U10 19. 19. 4:22,70 #919 Urkunde anschauen
20. » Noah Njonga 2009 MK U8 20. 1. 4:22,90 #990 Urkunde anschauen
21. » Florian Keil GS Erfenbach 2007 MK U10 21. 20. 4:23,30 #953 Urkunde anschauen
22. » Moritz Gladel GS Erfenbach 2007 MK U10 22. 21. 4:24,40 #963 Urkunde anschauen
23. » David Taciak TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 23. 22. 4:24,90 #1911 Urkunde anschauen
24. » Malik Pfaffmann GS Erfenbach 2007 MK U10 24. 23. 4:25,50 #959 Urkunde anschauen
25. » Florian Leppert 2009 MK U8 25. 2. 4:26,10 #989 Urkunde anschauen
26. » Arwin Böhm Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 26. 24. 4:27,10 #1915 Urkunde anschauen
27. » Darvin Mayer GS Röhmschule 2007 MK U10 27. 25. 4:28,40 #926 Urkunde anschauen
28. » Lukas Hunsinger TSG Eisenberg 2008 MK U10 28. 26. 4:29,00 #1908 Urkunde anschauen
29. » Tom Eberle SV Otterberg 2009 MK U8 29. 3. 4:30,00 #1902 Urkunde anschauen
30. » Tim Klueter TSG 2008 MK U10 30. 27. 4:32,10 #1906 Urkunde anschauen
31. » Joshua Martin GS Erfenbach 2007 MK U10 31. 28. 4:33,20 #958 Urkunde anschauen
32. » Mateo Riedel 1.FC Kaiserslautern 2008 MK U10 32. 29. 4:35,10 #1947 Urkunde anschauen
33. » Fabian Schneider Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 33. 30. 4:36,60 #1925 Urkunde anschauen
34. » Leo Hack 2008 MK U10 34. 31. 4:37,30 #988 Urkunde anschauen
35. » Endrit Vukshinaj GS Röhmschule 2007 MK U10 35. 32. 4:37,80 #934 Urkunde anschauen
36. » Brian Wild GS Schillerschule 2007 MK U10 36. 33. 4:38,40 #977 Urkunde anschauen
37. » Justin Harder GS Schillerschule 2007 WK U10 1. 1. 4:39,10 #981 Urkunde anschauen
38. » Leon-Maurice Gallé GS Röhmschule 2007 MK U10 37. 34. 4:39,80 #925 Urkunde anschauen
39. » Bryan Saar GS Schillerschule 2009 MK U8 38. 4. 4:40,60 #968 Urkunde anschauen
40. » Maas Ketz Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 39. 35. 4:41,20 #1924 Urkunde anschauen
41. » Dennis Militello GS Röhmschule 2008 MK U10 40. 36. 4:42,00 #940 Urkunde anschauen
42. » Tobias Augustin GS Theodor-Heuss 2008 MK U10 41. 37. 4:43,70 #1949 Urkunde anschauen
43. » Nayel Amamra Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 42. 5. 4:44,00 #1930 Urkunde anschauen
44. » Vlatislaw Reichert Stiftswaldschule 2008 MK U10 43. 38. 4:44,40 #918 Urkunde anschauen
45. » Niklas Huschitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 44. 39. 4:45,00 #911 Urkunde anschauen
46. » Noel Hellriegel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 45. 6. 4:46,70 #910 Urkunde anschauen
47. » Finn Orth GS Röhmschule 2009 MK U8 46. 7. 4:47,30 #950 Urkunde anschauen
48. » Max Scheck 2008 MK U10 47. 40. 4:48,00 #992 Urkunde anschauen
49. » Tudor Tecoanta Stiftswaldschule 2007 MK U10 48. 41. 4:48,80 #914 Urkunde anschauen
50. » Maxim Giessler Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 49. 42. 4:51,80 #1933 Urkunde anschauen
51. » Jonas Balzer 2009 MK U8 50. 8. 4:52,80 #987 Urkunde anschauen
52. » Mason Stephenson Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 51. 43. 4:53,70 #1948 Urkunde anschauen
53. » Jeremias Rößel GS Erfenbach 2007 MK U10 52. 44. 4:54,30 #964 Urkunde anschauen
54. » Felix Treptow Friends will be Friends 2007 MK U10 53. 45. 4:55,20 #1946 Urkunde anschauen
55. » Luca Mauch GS Erfenbach 2009 MK U8 54. 9. 4:56,30 #962 Urkunde anschauen
56. » Robert Popescu GS Röhmschule 2008 MK U10 55. 46. 4:57,30 #943 Urkunde anschauen
57. » Lennox Kempf Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 56. 10. 4:58,30 #1934 Urkunde anschauen
58. » Vincent Keller GS Schillerschule 2007 MK U10 57. 47. 4:58,60 #986 Urkunde anschauen
59. » Sören Hirmann GS Schillerschule 2008 MK U10 58. 48. 4:59,20 #973 Urkunde anschauen
60. » Romano Fernezy GS Schillerschule 2009 MK U8 59. 11. 4:59,80 #970 Urkunde anschauen
61. » Joshua Okoli Hort St.Theresia 2008 MK U10 60. 49. 5:00,40 #1904 Urkunde anschauen
62. » Tahim Dean Weber Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 61. 50. 5:01,10 #1916 Urkunde anschauen
63. » Szymon Gruchala GS Röhmschule 2008 MK U10 62. 51. 5:01,60 #945 Urkunde anschauen
64. » Ben Sherburn Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 63. 12. 5:01,90 #907 Urkunde anschauen
65. » Tim Raab Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 64. 52. 5:02,50 #912 Urkunde anschauen
66. » Gani Raifovski Kita Kleine Strolche Parks 2007 MK U10 65. 53. 5:02,90 #998 Urkunde anschauen
67. » Magnus Janson Kita Kleine Strolche Parks 2008 MK U10 66. 54. 5:03,30 #997 Urkunde anschauen
68. » Ben Schwartz Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 67. 13. 5:03,70 #1932 Urkunde anschauen
69. » Konstantin Freier GS Mehlingen 2007 MK U10 68. 55. 5:04,50 #996 Urkunde anschauen
70. » Sarad Keanu Gabutan Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 69. 14. 5:05,10 #908 Urkunde anschauen
71. » Maurice Göbel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 70. 56. 5:06,50 #1929 Urkunde anschauen
72. » Santino-Miguel Gallé GS Röhmschule 2009 MK U8 71. 15. 5:07,30 #946 Urkunde anschauen
73. » Marc Howanietz GS Röhmschule 2009 MK U8 72. 16. 5:07,60 #948 Urkunde anschauen
74. » Dennis Lenhard GS Schillerschule 2008 MK U10 73. 57. 5:08,40 #980 Urkunde anschauen
75. » Nikita Graf GS Schillerschule 2007 MK U10 74. 58. 5:09,80 #985 Urkunde anschauen
76. » Robin Jäger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 75. 59. 5:10,30 #904 Urkunde anschauen
77. » Steven Hesse GS Schillerschule 2008 MK U10 76. 60. 5:10,60 #975 Urkunde anschauen
78. » Silas Schwager GS Erfenbach 2007 MK U10 77. 61. 5:11,10 #961 Urkunde anschauen
79. » Mika Philippi GS Erfenbach 2007 MK U10 78. 62. 5:11,50 #965 Urkunde anschauen
80. » Till Kapfer GS Erfenbach 2007 MK U10 79. 63. 5:11,90 #954 Urkunde anschauen
81. » Silas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 80. 64. 5:14,70 #1921 Urkunde anschauen
82. » Mika Peden 2009 MK U8 81. 17. 5:15,30 #991 Urkunde anschauen
83. » Alexander Koch Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 82. 65. 5:15,80 #902 Urkunde anschauen
84. » Cedric Blamars Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 83. 18. 5:16,30 #1931 Urkunde anschauen
85. » Hoang-Nam Vu Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 84. 19. 5:18,40 #1927 Urkunde anschauen
86. » Taylor Paschke GS Schillerschule 2008 MK U10 85. 66. 5:20,00 #979 Urkunde anschauen
87. » Eren Adil GS Röhmschule 2008 MK U10 86. 67. 5:21,70 #937 Urkunde anschauen
88. » Felix Zäuner GS Erfenbach 2009 MK U8 87. 20. 5:22,20 #956 Urkunde anschauen
89. » Robin Engel Stiftswaldschule 2008 MK U10 88. 68. 5:23,10 #922 Urkunde anschauen
90. » Jonas Albrecht Hort St.Theresia 2008 MK U10 89. 69. 5:23,90 #1939 Urkunde anschauen
91. » Aaron Schröpfer TPSV Enkenbach 2009 MK U8 90. 21. 5:24,50 #1905 Urkunde anschauen
92. » Lars Lange VfB Reichenbach 2008 MK U10 91. 70. 5:25,50 #1950 Urkunde anschauen
93. » Adrian Osmani GS Röhmschule 2007 MK U10 92. 71. 5:26,50 #931 Urkunde anschauen
94. » Julian Jost GS Röhmschule 2007 MK U10 93. 72. 5:28,10 #930 Urkunde anschauen
95. » Antoni Sobczak Stiftswaldschule 2009 MK U8 94. 22. 5:28,80 #924 Urkunde anschauen
96. » Achilleas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 95. 73. 5:29,20 #1920 Urkunde anschauen
97. » Marlon Sulkowski TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 96. 74. 5:29,70 #1910 Urkunde anschauen
98. » Jonas Dedo Morlautern 2007 MK U10 97. 75. 5:30,20 #1944 Urkunde anschauen
99. » Johannes Ley Post SG Schwäbisch Hall 2010 MK U8 98. 23. 5:30,70 #1945 Urkunde anschauen
100. » Carl Pfeiffer GS Erfenbach 2007 MK U10 99. 76. 5:31,20 #957 Urkunde anschauen
101. » Karl Kästle GS Röhmschule 2008 MK U10 100. 77. 5:32,40 #944 Urkunde anschauen
102. » Mex Schwenkner GS Schillerschule 2007 MK U10 101. 78. 5:33,20 #984 Urkunde anschauen
103. » Lukas Walter NMB Mehlingen 2007 MK U10 102. 79. 5:33,70 #1900 Urkunde anschauen
104. » Carrillo Abel Ramirez Stiftswaldschule 2009 MK U8 103. 24. 5:34,20 #923 Urkunde anschauen
105. » Vincent Quast GS Schillerschule 2009 MK U8 104. 25. 5:35,70 #967 Urkunde anschauen
106. » Tyler Wild GS Schillerschule 2009 MK U8 105. 26. 5:36,40 #969 Urkunde anschauen
107. » Tiberius Doesken TV Rodenbach 2010 MK U8 106. 27. 5:37,90 #1913 Urkunde anschauen
108. » Eren Ilkyaz Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 107. 28. 5:41,20 #1926 Urkunde anschauen
109. » Noah Ludes GS Röhmschule 2007 MK U10 108. 80. 5:42,10 #932 Urkunde anschauen
110. » Maxim Vlasyuk GS Schillerschule 2007 MK U10 109. 81. 5:43,70 #978 Urkunde anschauen
111. » Farahahi Parsa Röhmschule 2009 MK U8 110. 29. 5:44,70 #1952 Urkunde anschauen
112. » Damian Merz GS Schillerschule 2009 MK U8 111. 30. 5:46,40 #972 Urkunde anschauen
113. » Fabio Caiazzo Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 112. 82. 5:48,00 #903 Urkunde anschauen
114. » Matei Teletin Stiftswaldschule 2007 MK U10 113. 83. 5:50,30 #915 Urkunde anschauen
115. » Benjamin Lossen GS Röhmschule 2007 MK U10 114. 84. 5:51,90 #933 Urkunde anschauen
116. » Jason Zill GS Röhmschule 2007 MK U10 115. 85. 5:53,00 #928 Urkunde anschauen
117. » Lakshay Sabharwal Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 116. 86. 5:53,70 #1935 Urkunde anschauen
118. » Torben-Luca Ultes GS Schillerschule 2008 MK U10 117. 87. 5:54,20 #966 Urkunde anschauen
119. » Maurice Heil GS Schillerschule 2009 MK U8 118. 31. 6:05,80 #971 Urkunde anschauen
120. » Leonard Jung Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 119. 32. 6:14,90 #909 Urkunde anschauen
121. » Nils Krüger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 120. 88. 6:15,90 #905 Urkunde anschauen
122. » Jannik Bossert Stiftswaldschule 2007 MK U10 121. 89. 6:58,30 #917 Urkunde anschauen
123. » Henry Krüger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 122. 33. 6:59,20 #901 Urkunde anschauen
124. » Kansakar Aaryan Ratna GS Röhmschule 2008 MK U10 123. 90. 7:01,10 #936 Urkunde anschauen
125. » Steven Gerards GS Erfenbach 2007 MK U10 124. 91. 7:01,90 #960 Urkunde anschauen
126. » Collin Schäfer TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 125. 92. 7:03,00 #1909 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10

Liebe Eltern, liebe Läuferinnen aus Lauf 5, leider hat der Computer beim Einscannen am Ende eures Zieleinlaufs zwar die Startnummern richtig erfaßt, aus uns unerklärlichen Gründen aber nicht gespeichert. Dadurch wissen wir nicht, welche Läuferinnen in welcher Reihenfolge ins Ziel kamen. Das tut uns furchtbar Leid, lässt sich nach aktuellem Stand aber nicht korrigieren. Wir bitten Euch diesen Aussetzer zu entschuldigen - in den letzten 25 Jahren und auch bei den restlichen Läufen am Sonntag hat die Technik ihren Dienst ohne Problem getan. Wenn Sie Ihrem Kind dennoch eine Urkunde ausstellen möchten, steht Ihnen diese Vorlage zur Verfügung.