Ergebnisse vom 31. HORNBACH-Citylauf

Kerker Druck-Lauf
03.07.2016 14:30 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Julia Leppert Theodor-Heuss-Schule 2007 WK U10 1. 1. 4:04,70 #867 Urkunde anschauen
2. » Sophia Marie Sauer TUS 06 Heltersberg 2007 WK U10 2. 2. 4:08,30 #898 Urkunde anschauen
3. » Matilda Käfer Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 3. 3. 4:18,90 #874 Urkunde anschauen
4. » Jalya Street GS Otterberg 2007 WK U10 4. 4. 4:23,90 #892 Urkunde anschauen
5. » Flora Käfer Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 5. 5. 4:30,10 #879 Urkunde anschauen
6. » Erika Müller GS Schillerschule 2007 WK U10 6. 6. 4:31,80 #864 Urkunde anschauen
7. » Marie Schröder Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 7. 1. 4:33,60 #887 Urkunde anschauen
8. » Maya Lawler Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 WK U8 8. 2. 4:34,30 #805 Urkunde anschauen
9. » Alisa Brehmer GS Erfenbach 2007 WK U10 9. 7. 4:37,60 #849 Urkunde anschauen
10. » Santana Marina de Oliveira GS Erfenbach 2007 WK U10 10. 8. 4:39,10 #852 Urkunde anschauen
11. » Sophie Wagner TV Lemberg 2008 WK U10 11. 9. 4:39,70 #1800 Urkunde anschauen
12. » Selina Hein GS Schillerschule 2007 WK U10 12. 10. 4:40,70 #863 Urkunde anschauen
13. » Emelie Doesken TV Rodenbach 2008 WK U10 13. 11. 4:46,50 #895 Urkunde anschauen
14. » Eva Lommel GS Röhmschule 2008 WK U10 14. 12. 4:48,40 #836 Urkunde anschauen
15. » Sarah Tinti Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 15. 13. 4:49,10 #875 Urkunde anschauen
16. » Smilla Sempruch PSV Pirmasens 2009 WK U8 16. 3. 4:49,80 #893 Urkunde anschauen
17. » Novally Hellriegel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U10 17. 14. 4:52,20 #810 Urkunde anschauen
18. » Finja Guenther 2007 WK U10 18. 15. 4:55,20 #897 Urkunde anschauen
19. » Fanny Bold GS Röhmschule 2009 WK U8 19. 4. 4:57,30 #842 Urkunde anschauen
20. » Hanna Zollinger TuS 06 Heltersberg 2007 WK U10 20. 16. 4:59,40 #894 Urkunde anschauen
21. » Daniela Unkelbach 2008 WK U10 21. 17. 5:04,00 #890 Urkunde anschauen
22. » Alina Gäng Stiftswaldschule 2007 WK U10 22. 18. 5:04,70 #816 Urkunde anschauen
23. » Lisa Lukas Paul-Münch-Schule 2008 WK U10 23. 19. 5:05,50 #1802 Urkunde anschauen
24. » Mia Scheller Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 WK U10 24. 20. 5:10,20 #808 Urkunde anschauen
25. » Hannah Betz Theodor-Heuss-Schule 2007 WK U10 25. 21. 5:11,20 #873 Urkunde anschauen
26. » Paula Schläfer Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 26. 22. 5:11,80 #870 Urkunde anschauen
27. » Marlene Muth GS Röhmschule 2007 WK U10 27. 23. 5:12,60 #830 Urkunde anschauen
28. » Katja Nosenko GS Schillerschule 2009 WK U8 28. 5. 5:16,10 #855 Urkunde anschauen
29. » Maresa Rutz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U10 29. 24. 5:16,70 #811 Urkunde anschauen
30. » Lara Halfmann Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 30. 25. 5:18,00 #880 Urkunde anschauen
31. » Jana Jost GS Röhmschule 2009 WK U8 31. 6. 5:18,40 #843 Urkunde anschauen
32. » Ilona Lier GS Schillerschule 2008 WK U10 32. 26. 5:18,90 #854 Urkunde anschauen
33. » Canseco Stadelmeier Diez GS Röhmschule 2008 WK U10 33. 27. 5:19,40 #841 Urkunde anschauen
34. » Gloria Altmaier GS Röhmschule 2009 WK U8 34. 7. 5:21,50 #847 Urkunde anschauen
35. » Nele-Sophie Carra Kurpfalz-Realschule+ 2007 WK U10 35. 28. 5:23,00 #801 Urkunde anschauen
36. » Florentina Huseni GS Röhmschule 2007 WK U10 36. 29. 5:23,50 #829 Urkunde anschauen
37. » Amelie Sattel Wilensten-Grundschule Trip 2007 WK U10 37. 30. 5:25,90 #1805 Urkunde anschauen
38. » Alina Burgard CVJM 2009 WK U8 38. 8. 5:26,50 #848 Urkunde anschauen
39. » Marlene Schirra Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 39. 9. 5:27,60 #886 Urkunde anschauen
40. » Rawen Welzel Stiftswaldschule 2008 WK U10 40. 31. 5:29,10 #820 Urkunde anschauen
41. » Carolin Unterberg GS Erfenbach 2008 WK U10 41. 32. 5:33,80 #850 Urkunde anschauen
42. » Elli Kljunt GS Röhmschule 2007 WK U10 42. 33. 5:36,00 #828 Urkunde anschauen
43. » Santana Helena de Oliveira GS Erfenbach 2009 WK U8 43. 10. 5:37,00 #853 Urkunde anschauen
44. » Selina Blum GS Schillerschule 2009 WK U8 44. 11. 5:38,10 #858 Urkunde anschauen
45. » Emilia Jung Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U10 45. 34. 5:39,70 #812 Urkunde anschauen
46. » Emilia Moser Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 WK U8 46. 12. 5:42,50 #802 Urkunde anschauen
47. » Amelie Ehresmann Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 WK U8 47. 13. 5:44,30 #806 Urkunde anschauen
48. » Lorena Lukaj Stiftswaldschule 2009 WK U8 48. 14. 5:45,30 #823 Urkunde anschauen
49. » Emily Kreis Stiftswaldschule 2009 WK U8 49. 15. 5:46,20 #824 Urkunde anschauen
50. » Angelika Heupel Stiftswaldschule 2008 WK U10 50. 35. 5:47,30 #822 Urkunde anschauen
51. » Cheyenne-Sophie Stanley GS Röhmschule 2008 WK U10 51. 36. 5:48,30 #837 Urkunde anschauen
52. » Laura Percuku GS Röhmschule 2008 WK U10 52. 37. 5:51,40 #840 Urkunde anschauen
53. » Nisa Civek GS Röhmschule 2008 WK U10 53. 38. 5:54,90 #835 Urkunde anschauen
54. » Emilia Gabriel Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 54. 39. 5:55,50 #878 Urkunde anschauen
55. » Maja Schulze Stiftswaldschule 2007 WK U10 55. 40. 5:56,10 #813 Urkunde anschauen
56. » Laura Mollen GS Schillerschule 2009 WK U8 56. 16. 5:57,00 #860 Urkunde anschauen
57. » Evelyn Imgrund Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 57. 41. 5:58,00 #872 Urkunde anschauen
58. » Tuana Celik GS Röhmschule 2007 WK U10 58. 42. 5:58,80 #826 Urkunde anschauen
59. » Leni-Rosa Viehweg Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 59. 43. 6:00,70 #876 Urkunde anschauen
60. » Brienna Fischer Stiftswaldschule 2008 WK U10 60. 44. 6:04,80 #819 Urkunde anschauen
61. » Jule Vollmar Stiftswaldschule 2008 WK U10 61. 45. 6:08,70 #821 Urkunde anschauen
62. » Alina Huxel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 WK U10 62. 46. 6:09,90 #809 Urkunde anschauen
63. » Evelyn Martinewski GS Schillerschule 2009 WK U8 63. 17. 6:21,00 #857 Urkunde anschauen
64. » Layla Perret Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 64. 18. 6:24,50 #884 Urkunde anschauen
65. » Ha-Mi Lee GS Röhmschule 2009 WK U8 65. 19. 6:25,40 #1804 Urkunde anschauen
66. » Clara Wunder Pestalozzi Grundschule 2008 WK U10 66. 47. 6:27,20 #800 Urkunde anschauen
67. » Clara Kästle GS Röhmschule 2007 WK U10 67. 48. 6:29,30 #833 Urkunde anschauen
68. » Lavinia Eder Stiftswaldschule 2008 WK U10 68. 49. 6:32,30 #817 Urkunde anschauen
69. » Finja Wagler Paul-Münch-Schule 2008 WK U10 69. 50. 6:33,10 #1803 Urkunde anschauen
70. » Niousha Hakamijalilzadeh GS Röhmschule 2008 WK U10 70. 51. 6:33,80 #839 Urkunde anschauen
71. » Lotta Unkelbach 2010 WK U8 71. 20. 6:37,30 #891 Urkunde anschauen
72. » Sanya Böttcher Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 72. 21. 6:37,90 #881 Urkunde anschauen
73. » Inara Plücken-Dias Theodor-Heuss-Schule 2007 WK U10 73. 52. 6:43,10 #868 Urkunde anschauen
74. » Kayra Buchal Stiftswaldschule 2008 WK U10 74. 53. 6:46,80 #818 Urkunde anschauen
75. » Finya-Emma Wilde Stiftswaldschule 2009 WK U8 75. 22. 6:47,60 #825 Urkunde anschauen
76. » Annette Günter Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 76. 23. 6:54,60 #885 Urkunde anschauen
77. » Caterina Schober Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 77. 54. 6:55,70 #877 Urkunde anschauen
78. » Madeleine Thiel GS Röhmschule 2007 WK U10 78. 55. 6:56,30 #831 Urkunde anschauen
79. » Ritege Welzel Stiftswaldschule 2007 WK U10 79. 56. 7:01,40 #815 Urkunde anschauen
80. » Kati Hahn GS Schillerschule 2008 WK U10 80. 57. 7:09,90 #862 Urkunde anschauen
81. » Leonie Da Silva del Grosso GS Röhmschule 2008 WK U10 81. 58. 7:15,90 #838 Urkunde anschauen
82. » Regina Urbach GS Schillerschule 2008 WK U10 82. 59. 7:25,60 #861 Urkunde anschauen
83. » Armira Osmani GS Röhmschule 2009 WK U8 83. 24. 7:37,00 #845 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10