Ergebnisse vom 31. HORNBACH-Citylauf

Kerker Druck-Lauf
03.07.2016 14:30 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Julia Leppert Theodor-Heuss-Schule 2007 WK U10 1. 1. 4:04,70 #867 Urkunde anschauen
2. » Sophia Marie Sauer TUS 06 Heltersberg 2007 WK U10 2. 2. 4:08,30 #898 Urkunde anschauen
3. » Matilda Käfer Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 3. 3. 4:18,90 #874 Urkunde anschauen
4. » Jalya Street GS Otterberg 2007 WK U10 4. 4. 4:23,90 #892 Urkunde anschauen
5. » Flora Käfer Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 5. 5. 4:30,10 #879 Urkunde anschauen
6. » Erika Müller GS Schillerschule 2007 WK U10 6. 6. 4:31,80 #864 Urkunde anschauen
7. » Marie Schröder Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 7. 1. 4:33,60 #887 Urkunde anschauen
8. » Maya Lawler Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 WK U8 8. 2. 4:34,30 #805 Urkunde anschauen
9. » Alisa Brehmer GS Erfenbach 2007 WK U10 9. 7. 4:37,60 #849 Urkunde anschauen
10. » Santana Marina de Oliveira GS Erfenbach 2007 WK U10 10. 8. 4:39,10 #852 Urkunde anschauen
11. » Sophie Wagner TV Lemberg 2008 WK U10 11. 9. 4:39,70 #1800 Urkunde anschauen
12. » Selina Hein GS Schillerschule 2007 WK U10 12. 10. 4:40,70 #863 Urkunde anschauen
13. » Emelie Doesken TV Rodenbach 2008 WK U10 13. 11. 4:46,50 #895 Urkunde anschauen
14. » Eva Lommel GS Röhmschule 2008 WK U10 14. 12. 4:48,40 #836 Urkunde anschauen
15. » Sarah Tinti Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 15. 13. 4:49,10 #875 Urkunde anschauen
16. » Smilla Sempruch PSV Pirmasens 2009 WK U8 16. 3. 4:49,80 #893 Urkunde anschauen
17. » Novally Hellriegel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U10 17. 14. 4:52,20 #810 Urkunde anschauen
18. » Finja Guenther 2007 WK U10 18. 15. 4:55,20 #897 Urkunde anschauen
19. » Fanny Bold GS Röhmschule 2009 WK U8 19. 4. 4:57,30 #842 Urkunde anschauen
20. » Hanna Zollinger TuS 06 Heltersberg 2007 WK U10 20. 16. 4:59,40 #894 Urkunde anschauen
21. » Daniela Unkelbach 2008 WK U10 21. 17. 5:04,00 #890 Urkunde anschauen
22. » Alina Gäng Stiftswaldschule 2007 WK U10 22. 18. 5:04,70 #816 Urkunde anschauen
23. » Lisa Lukas Paul-Münch-Schule 2008 WK U10 23. 19. 5:05,50 #1802 Urkunde anschauen
24. » Mia Scheller Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 WK U10 24. 20. 5:10,20 #808 Urkunde anschauen
25. » Hannah Betz Theodor-Heuss-Schule 2007 WK U10 25. 21. 5:11,20 #873 Urkunde anschauen
26. » Paula Schläfer Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 26. 22. 5:11,80 #870 Urkunde anschauen
27. » Marlene Muth GS Röhmschule 2007 WK U10 27. 23. 5:12,60 #830 Urkunde anschauen
28. » Katja Nosenko GS Schillerschule 2009 WK U8 28. 5. 5:16,10 #855 Urkunde anschauen
29. » Maresa Rutz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U10 29. 24. 5:16,70 #811 Urkunde anschauen
30. » Lara Halfmann Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 30. 25. 5:18,00 #880 Urkunde anschauen
31. » Jana Jost GS Röhmschule 2009 WK U8 31. 6. 5:18,40 #843 Urkunde anschauen
32. » Ilona Lier GS Schillerschule 2008 WK U10 32. 26. 5:18,90 #854 Urkunde anschauen
33. » Canseco Stadelmeier Diez GS Röhmschule 2008 WK U10 33. 27. 5:19,40 #841 Urkunde anschauen
34. » Gloria Altmaier GS Röhmschule 2009 WK U8 34. 7. 5:21,50 #847 Urkunde anschauen
35. » Nele-Sophie Carra Kurpfalz-Realschule+ 2007 WK U10 35. 28. 5:23,00 #801 Urkunde anschauen
36. » Florentina Huseni GS Röhmschule 2007 WK U10 36. 29. 5:23,50 #829 Urkunde anschauen
37. » Amelie Sattel Wilensten-Grundschule Trip 2007 WK U10 37. 30. 5:25,90 #1805 Urkunde anschauen
38. » Alina Burgard CVJM 2009 WK U8 38. 8. 5:26,50 #848 Urkunde anschauen
39. » Marlene Schirra Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 39. 9. 5:27,60 #886 Urkunde anschauen
40. » Rawen Welzel Stiftswaldschule 2008 WK U10 40. 31. 5:29,10 #820 Urkunde anschauen
41. » Carolin Unterberg GS Erfenbach 2008 WK U10 41. 32. 5:33,80 #850 Urkunde anschauen
42. » Elli Kljunt GS Röhmschule 2007 WK U10 42. 33. 5:36,00 #828 Urkunde anschauen
43. » Santana Helena de Oliveira GS Erfenbach 2009 WK U8 43. 10. 5:37,00 #853 Urkunde anschauen
44. » Selina Blum GS Schillerschule 2009 WK U8 44. 11. 5:38,10 #858 Urkunde anschauen
45. » Emilia Jung Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U10 45. 34. 5:39,70 #812 Urkunde anschauen
46. » Emilia Moser Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 WK U8 46. 12. 5:42,50 #802 Urkunde anschauen
47. » Amelie Ehresmann Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 WK U8 47. 13. 5:44,30 #806 Urkunde anschauen
48. » Lorena Lukaj Stiftswaldschule 2009 WK U8 48. 14. 5:45,30 #823 Urkunde anschauen
49. » Emily Kreis Stiftswaldschule 2009 WK U8 49. 15. 5:46,20 #824 Urkunde anschauen
50. » Angelika Heupel Stiftswaldschule 2008 WK U10 50. 35. 5:47,30 #822 Urkunde anschauen
51. » Cheyenne-Sophie Stanley GS Röhmschule 2008 WK U10 51. 36. 5:48,30 #837 Urkunde anschauen
52. » Laura Percuku GS Röhmschule 2008 WK U10 52. 37. 5:51,40 #840 Urkunde anschauen
53. » Nisa Civek GS Röhmschule 2008 WK U10 53. 38. 5:54,90 #835 Urkunde anschauen
54. » Emilia Gabriel Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 54. 39. 5:55,50 #878 Urkunde anschauen
55. » Maja Schulze Stiftswaldschule 2007 WK U10 55. 40. 5:56,10 #813 Urkunde anschauen
56. » Laura Mollen GS Schillerschule 2009 WK U8 56. 16. 5:57,00 #860 Urkunde anschauen
57. » Evelyn Imgrund Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 57. 41. 5:58,00 #872 Urkunde anschauen
58. » Tuana Celik GS Röhmschule 2007 WK U10 58. 42. 5:58,80 #826 Urkunde anschauen
59. » Leni-Rosa Viehweg Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 59. 43. 6:00,70 #876 Urkunde anschauen
60. » Brienna Fischer Stiftswaldschule 2008 WK U10 60. 44. 6:04,80 #819 Urkunde anschauen
61. » Jule Vollmar Stiftswaldschule 2008 WK U10 61. 45. 6:08,70 #821 Urkunde anschauen
62. » Alina Huxel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 WK U10 62. 46. 6:09,90 #809 Urkunde anschauen
63. » Evelyn Martinewski GS Schillerschule 2009 WK U8 63. 17. 6:21,00 #857 Urkunde anschauen
64. » Layla Perret Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 64. 18. 6:24,50 #884 Urkunde anschauen
65. » Ha-Mi Lee GS Röhmschule 2009 WK U8 65. 19. 6:25,40 #1804 Urkunde anschauen
66. » Clara Wunder Pestalozzi Grundschule 2008 WK U10 66. 47. 6:27,20 #800 Urkunde anschauen
67. » Clara Kästle GS Röhmschule 2007 WK U10 67. 48. 6:29,30 #833 Urkunde anschauen
68. » Lavinia Eder Stiftswaldschule 2008 WK U10 68. 49. 6:32,30 #817 Urkunde anschauen
69. » Finja Wagler Paul-Münch-Schule 2008 WK U10 69. 50. 6:33,10 #1803 Urkunde anschauen
70. » Niousha Hakamijalilzadeh GS Röhmschule 2008 WK U10 70. 51. 6:33,80 #839 Urkunde anschauen
71. » Lotta Unkelbach 2010 WK U8 71. 20. 6:37,30 #891 Urkunde anschauen
72. » Sanya Böttcher Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 72. 21. 6:37,90 #881 Urkunde anschauen
73. » Inara Plücken-Dias Theodor-Heuss-Schule 2007 WK U10 73. 52. 6:43,10 #868 Urkunde anschauen
74. » Kayra Buchal Stiftswaldschule 2008 WK U10 74. 53. 6:46,80 #818 Urkunde anschauen
75. » Finya-Emma Wilde Stiftswaldschule 2009 WK U8 75. 22. 6:47,60 #825 Urkunde anschauen
76. » Annette Günter Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U8 76. 23. 6:54,60 #885 Urkunde anschauen
77. » Caterina Schober Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U10 77. 54. 6:55,70 #877 Urkunde anschauen
78. » Madeleine Thiel GS Röhmschule 2007 WK U10 78. 55. 6:56,30 #831 Urkunde anschauen
79. » Ritege Welzel Stiftswaldschule 2007 WK U10 79. 56. 7:01,40 #815 Urkunde anschauen
80. » Kati Hahn GS Schillerschule 2008 WK U10 80. 57. 7:09,90 #862 Urkunde anschauen
81. » Leonie Da Silva del Grosso GS Röhmschule 2008 WK U10 81. 58. 7:15,90 #838 Urkunde anschauen
82. » Regina Urbach GS Schillerschule 2008 WK U10 82. 59. 7:25,60 #861 Urkunde anschauen
83. » Armira Osmani GS Röhmschule 2009 WK U8 83. 24. 7:37,00 #845 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10

Liebe Eltern, liebe Läuferinnen aus Lauf 5, leider hat der Computer beim Einscannen am Ende eures Zieleinlaufs zwar die Startnummern richtig erfaßt, aus uns unerklärlichen Gründen aber nicht gespeichert. Dadurch wissen wir nicht, welche Läuferinnen in welcher Reihenfolge ins Ziel kamen. Das tut uns furchtbar Leid, lässt sich nach aktuellem Stand aber nicht korrigieren. Wir bitten Euch diesen Aussetzer zu entschuldigen - in den letzten 25 Jahren und auch bei den restlichen Läufen am Sonntag hat die Technik ihren Dienst ohne Problem getan. Wenn Sie Ihrem Kind dennoch eine Urkunde ausstellen möchten, steht Ihnen diese Vorlage zur Verfügung.